Что такое система жалости в Roblox Anime Warriors и как она работает?


Как и в большинстве игр в стиле гача на рынке, в Anime Warriors также есть система жалости. Если вы не знаете, что такое система жалости, то это механизм/функция, которая позволяет игрокам гарантированно получать знамя более высокой редкости после фиксированного количества бросков. Например, каждый игрок в Roblox Anime Warriors получит Баннер с 6-звездочным персонажем для каждого 120 спинов они делают с кристаллами.

Какие бывают виды баннеров в Roblox Anime Warriors?

В Roblox Anime Warriors есть два типа баннеров.

Связанный: Как быстро повысить уровень своих персонажей в Anime Warriors

  • Баннеры иены: Вам нужно будет потратить иены, чтобы открыть эти типы баннеров. В основном они состоят из персонажей с 1 или 2 звездами, а иногда и с 3 звездами.
  • Хрустальные баннеры: Как следует из названия, вам понадобятся кристаллы, чтобы вращать эти баннеры. Они содержат высококлассных персонажей с 4, 5 и 6 звездами.

Как вызвать персонажа в Roblox Anime Warriors

Нажмите на Значок призыва с главного экрана. Вы можете найти его в левом нижнем углу экрана. Перемещайтесь между обоими типами баннеров и выбирайте тот, который хотите купить. Вы можете вызвать каждого персонажа за 50 кристаллов или 150 иен, в зависимости от типа знамени.

Все гарантированные баннеры через систему жалости в Roblox Anime Warriors

Через систему жалости вы получите следующие гарантированные баннеры.

  • 6-звездочный баннер: Как упоминалось ранее, вы будете получать определенного 6-звездочного персонажа за каждые 120 вращений через Хрустальное знамя.
  • 5-звездочный баннер: вы будете получать определенного 5-звездочного героя за каждые 90 вращений в Хрустальном знамени.

Чтобы узнать больше о Roblox Anime Warriors, посетите сервер Discord Anime Warriors и ссылку в Твиттере или Как переключать персонажей в Roblox Anime Warriors в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий