Что такое сифоны духа в Dragon Ball The Breakers?


Dragon Ball: The Breakers — это асимметричная игра на выживание 7 на 1, в которой игроков преследуют злодеи Dragon Ball Z, такие как Cell и Frieza, при попытке к бегству. Игроки, пытающиеся сбежать, имеют в своем распоряжении некоторые инструменты, такие как транспортные средства, шары дракона и сифоны духов.

Spirit Siphons — это способности персонажей, которые можно использовать в играх путем включения. Spirit Siphons содержат силу одного персонажа Dragon Ball Z, который дает игрокам их суператаки, костюмы и формы при включении. Вы можете назначить своему персонажу три уровня перекачивания духа, которые используются для определения способностей, которые вы получаете при каждом усилении.

Связанный: Что такое Dragon Ball The Breakers? Дата выхода, бонус за предзаказ и многое другое

Как получить сифоны духа в Dragon Ball: The Breakers

Духовные сифоны можно приобрести в главном вестибюле с правой стороны области возле Стволов. Духовные сифоны можно приобрести за Zeni, TP или билеты. Билеты, скорее всего, выдаются в качестве валюты события, но это может измениться после бета-тестирования.

Скриншот от Pro Game Guides

После покупки Духовного сифона вы можете экипировать его в меню паузы в лобби, перейдя в «Настройки битвы». Здесь ваши уровни смены дракона могут быть настроены с помощью разных персонажей, суператак и костюмов.

Как использовать сифоны духа в Dragon Ball: The Breakers

Скриншот от Pro Game Guides

Духовные сифоны используются во время смены дракона в игровом процессе. Чтобы добиться смены дракона, вы должны усилить своего персонажа, найдя кубы силы на карте. Ваш уровень силы отображается в левом нижнем углу и после достижения 1 становится доступной Смена Дракона. Затем вы можете сменить дракона, используя силы своих духовых сифонов.

Чтобы узнать больше о Dragon Ball Z, ознакомьтесь с 10 персонажами Dragon Ball, которых фанаты хотят видеть в Fortnite, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий