Что такое ссылка YBA Trello?


Your Bizarre Adventure, или сокращенно YBA, — это игра Roblox, оформленная в стиле аниме. Невероятные приключения Джоджо. В этой игре игроки познают жизнь пользователя стенда, встречая по пути симпатичных персонажей из аниме.

Тем не менее, новичков может пугать такая игра, как Your Bizarre Adventure, особенно если они не видели исходный материал. Вот ссылка Trello для Your Bizarre Adventure, которая содержит полезную информацию об игре.

Где найти доску YBA Trello

Ссылка YBA Trello [YBA] Основная доска | Трелло. На этой доске игроки могут найти объяснения игровой механики, включая список стендов. Эта доска Trello также содержит определения важных сюжетных терминов, такие как «Хамон» и «Вампиризм». Этот веб-сайт является полезным ресурсом для игроков, у которых есть вопросы, на которые они не могут найти ответы.

Эта доска Trello предназначена для игроков, которые борются с боссом. советы и рекомендации по борьбе с каждым боссом в игре. Он также содержит руководства по борьбе с обычными врагами и перечисляет их схемы атаки. Хотя эта доска Trello является полезным ресурсом, у нас также есть несколько руководств Your Bizarre Adventure здесь, в Pro Game Guides.

Связанный: Коды ваших причудливых приключений — бесплатные стрелы и рокакака (июль 2022 г.)

Кто разработчики YBA?

Ваше причудливое приключение было создано странные студии, которая была основана в апреле 2017 года. Your Bizarre Adventure — их единственная игра, которая на данный момент опубликована. Bizarre Studios состоит из всех, от разработчиков 3D-моделей до художников по визуальным эффектам.

Вот все разработчики Your Bizarre Adventure:

  • Узуки
  • Санджун
  • Сналиэль
  • Древние_Фрукты
  • Шейкал
  • Stucksducks

Чтобы узнать больше руководств по причудливым приключениям, ознакомьтесь с информацией о том, как быстро повысить уровень в Roblox Your Bizarre Adventure, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий