Что такое Стормгейт? Дата выпуска, бета-версия, платформы и многое другое


Stormgate — грядущая стратегия в реальном времени (RTS), изданная Riot Games и Kakao Games и разрабатываемая Frost Giant Studios. Некоторые ведущие разработчики из Frost Giant Studios ранее работали над Starcraft, поэтому в игре есть много опытных знаний, которые помогут ей в этом.

Все, что мы знаем о Stormgate

Stormgate — это футуристическая стратегия в реальном времени, действие которой происходит в далеком будущем, в котором люди сражаются с демоническими инопланетными захватчиками с помощью роботов.

Люди используют мехов для ведения войны с демонами в постапокалиптической среде через сотни лет в будущем. По словам Frost Giant Studios, игроки будут собирать ресурсы, строить базы и обучать юниты, чтобы победить в игре. На данный момент Frost Giant Studios раскрыла две фракции, людей и демонических инопланетян, но в будущем будет раскрыта еще одна фракция.

Связанный: Лучшие RTS игры на ПК

Какова дата выхода Stormgate?

Пока неизвестно, когда выйдет Stormgate, но, скорее всего, об этом сообщат во время бета-тестирования в 2023 году.

Как присоединиться к бета-тестированию Stormgate?

В настоящее время сайт игры не работает, вероятно, из-за большого количества игроков, которые поспешили зарегистрироваться для участия в бета-тестировании. Чтобы подписаться на бета-версию, посетите веб-сайт Stormgate. Бета-версия бесплатна и выйдет в 2023 году. Если вы хотите добавить игру в список желаний, вы всегда можете перейти на ее страницу. Готовить на пару страница.

На каких платформах будет Stormgate?

Скорее всего, это будет эксклюзив для ПК. Ни слова о том, что Stormgate выйдет на каких-либо консолях.

Трейлер «Врата бури»

Во время Summer Game Fest 2022 миру была представлена ​​Stormgate. В трейлере была показана женщина, которая получила странный металлический предмет, прежде чем на нее напало существо, похожее на дракона.

Чтобы узнать больше об играх, представленных во время Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом What is Routine? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий