Что такое темнее и темнее? Дата выхода, платформа, перманентная смерть и многое другое!


Dark and Darker — это брутальный роллер по подземельям от первого лица от разработчика и издателя Ironmace Games. Этот хардкорный опыт вдохновлен «Побегом из Таркова», а также классическими приключениями D&D. Это не для слабонервных, но может стать захватывающим приключением, если вы достаточно смелы.

Все, что мы знаем о Dark and Darker

Dark and Darker — хардкорный бродилка по подземельям. Он сочетает в себе элементы PvP, PvE и королевской битвы, чтобы создать душераздирающий опыт. Вы играете за бесстрашных авантюристов, погружающихся в подземелья, чтобы получить добычу и, возможно, уйти живыми. Вот все, что мы знаем о Dark and Darker.

Какова дата выхода Dark and Darker?

Dark and Darker в настоящее время планируется выпустить в 4 квартал 2023 г., поместив его ближе к концу года. Вы можете следить за официальным Железная булава Игры Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

Связанный: Самые прибыльные предметы в Escape From Tarkov

На каких платформах будет Dark and Darker?

В настоящее время Dark and Darker планируется только для ПК. Разработчик упомянул, что они надеяться чтобы вывести Dark and Darker на PlayStation и Xbox, но сроки для выпуска не были указаны. консольный релиз.

Есть ли мультиплеер в Dark and Darker?

Основная идея Dark and Darker вращается вокруг погружения в смертоносные подземелья, заполненные монстрами, ловушками и другими игроками. В нем есть мультиплеер, как дружелюбные, так и не очень дружелюбные. Создание группы с друзьями — отличный способ увеличить свои шансы на выживание и сбежать с добычей.

Есть ли перманентная смерть в Dark and Darker?

Пока есть нет необратимой смерти в Dark and Darker вы потеряете всю добычу, которую вы собрали, если вы умереть во время погружения в подземелье. Ваш персонаж по-прежнему будет доступен, как и его стартовая экипировка. Вы можете погружаться обратно с этим персонажем так часто, как хотите, но вы должны найти синие порталы для извлечения, если хотите вернуть свою добычу.

Темный и еще более темный трейлер

Хотя Dark and Darker в настоящее время не выпущена, есть альфа-тестирование, в котором вы можете принять участие. Вы можете посмотреть тизер альфа-тестирования на официальном канале Dark and Darker на YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как исправить ошибку при публикации в Escape from Tarkov» и «Лучшие сочетания клавиш для The Cycle Frontier» в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий