Что такое Фомстарс? Бой, геймплей, дата выхода и многое другое!


Я люблю Splatoon, поэтому, когда увидел Foamstars, сразу влюбился. Похоже, что Square Enix использует чернильный шутер Nintendo на основе кальмаров, но с четким подходом. Буквально. Я люблю шутеры, в которых меньше внимания уделяется уничтожению врагов, поэтому я надеюсь, что Foamstars последует примеру Splatoon с этим дизайном.

Все, что мы знаем о Foamstars

Foamstars — это шутер от Square Enix, который выглядит как смесь Fortnite и Splatoon. Игроки могут использовать пену, чтобы уничтожать врагов и строить ландшафт. Это обеспечивает творческий и динамичный геймплей. Мы многого не знаем, но то, что мы знаем, меня уже взволновало.

Какова дата выхода Foamstars?

В настоящее время дата выхода Foamstars не указана. Вы можете следить за официальным Сквер Эникс Твиттер для получения дополнительных обновлений и узнать больше о предстоящей игре.

Связанный: Как импортировать данные Splatoon 2 в Splatoon 3

На каких платформах будет Foamstars?

Было подтверждено, что Foamstars выйдет на PlayStation, и мы не ожидаем выхода на других платформах. У Square Enix давняя история сотрудничества с Sony, но она также выпускает свои игры на других платформах. Вот подтвержденный список платформ, на которых будут доступны Foamstars.

  • PlayStation 4
  • приставка 5

Foamstars — это шутер?

Foamstars — это шутер, в котором, кажется, есть элементы, взятые из Splatoon, и эстетика из Fortnite. Тем не менее, мы ожидаем, что Square Enix по-своему взглянет на этот жанр и воплотит свои собственные идеи. Геймплей выглядит весело, ярко и динамично, и мне бы очень хотелось увидеть новый взгляд на формулу Splatoon.

Трейлер пенных звезд

Foamstars дебютировала во время PlayStation Showcase 2023. Вы можете посмотреть полный анонсирующий трейлер на канале Square Enix на YouTube и увидеть этот восхитительный шутер в действии.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми QR-кодами для Splatoon 3, а также разделом «Как активировать» и «Есть ли в Splatoon 3 максимальный уровень?». в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий