Что такое Харвестелла? Даты выхода, геймплей и многое другое!


Square Enix готовит к выходу новый релиз ролевой игры-симулятора жизни, действие которой разворачивается в загадочной стране, богатой собственным фэнтезийным знанием. Цель игры состоит в том, чтобы поддерживать гармонию в мире, в котором Квайетус, смертельный сезон, становится длиннее с каждым годом. Harvestella будет доступна на ПК и Nintendo Switch для всех игроков.

Когда выйдет Harvestella?

Harvestella будет официально выпущен для игроков 4 ноября 2022 г.. Кажется, нет никаких расхождений между платформами или разными странами, когда дело доходит до даты выпуска, так что, скорее всего, это единственная верная дата выпуска. Новостей о выпуске бета-версии или другого предрелизного доступа к игре не поступало.

На каких платформах будет доступна Harvestella?

Square Enix подтвердила в своем трейлере, что В Harvestella можно будет играть на Nintendo Switch и в Steam на ПК.. Пока что есть подтверждение только для Switch и ПК. Это не означает, что он не может быть доступен на других консолях, просто он не был подтвержден для каких-либо других. При этом вполне вероятно, что Harvestella будет выпущена только на Switch и ПК, поскольку исторически Square Enix решила делать это с другими играми.

Связанный: Сколько игр входит в ремейк Final Fantasy VII?

Вполне понятно, имеет ли Harvestella какое-либо отношение к франшизе Final Fantasy, самой популярной серии игр Square Enix. Кажется, есть нет истинной связи между историями или мирами Final Fantasy и Harvestella. Возможно, к этой идее привело то, что концепт-арт для Harvestella был создан одним из художников, работавших над Final Fantasy XII, Исаму Камикокурио.

Можно ли сделать предзаказ Harvestella?

Харвестелла может быть предзаказ через стим для игроков на ПК, как только страница Steam Store будет официально настроена для Harvestella. В настоящее время Square Enix не планирует размещать предварительный заказ на цифровую версию игры для Nintendo Switch, но, похоже, Физическое издание Nintendo Switch от розничных продавцов может иметь предварительный заказ доступны по мере приближения релиза.

О чем Харвестелла?

Харвестелла – это Ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире. где баланс сезонов создается доброжелательными сезонными силами Seaslight. Вы играете в игру в то время, когда этому балансу угрожает введение нового темного сезона под названием Quietus. По мере того, как Квайетус начинает все больше нависать над миром, вы попытаетесь расширяйте сельское хозяйство, взаимодействуйте с сельскими жителями и даже выполняйте опасные квесты для того, чтобы помочь земле снова процветать. Поскольку это RPG-симулятор жизни, вы сможете выбирать между множеством профессий — Боец, Маг, Ходок в тени.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, ознакомьтесь с разделом О чем Ruinsmagus? Дата выхода, геймплей и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий