Что такое Хеллдайверы 2? Дата выхода, геймплей, сюжет и многое другое!


Helldivers 2 — это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой большое внимание уделяется сложным совместным миссиям. Перед игроками стоит задача выбрать место развертывания в миссии и выполнить задачи. Уровни большие и открытые, что позволяет игрокам планировать свои собственные пути к набору обширных целей каждой миссии. Объединяйтесь с четырьмя игроками и участвуйте в напряженных перестрелках со всевозможными монстрами на планете.

Какова дата выхода Helldivers 2?

Хотя у нас еще нет конкретной даты выхода Helldivers 2, мы почти наверняка увидим ее где-то в этом году. Как только будет объявлена ​​дата выхода, мы сообщим вам об этом.

На что похож игровой процесс Helldiver 2?

Игроки будут вынуждены выбрать развертывание на обширной открытой карте. Каждый уровень, скорее всего, будет генерироваться случайным образом, как и заданные цели. Перед развертыванием на уровне игроки смогут выбирать свои собственные нагрузки и навыки из набора больших деревьев талантов. Исследуйте оружие и способности и используйте их на поле боя с помощью собственной уникальной сборки, похожей на RPG.

Одним из ключевых различий между Helldivers 2 и его приквелом является перспектива. Helldivers 2 — это игра от третьего лица, которая сильно отличается от оригинальной игры с видом сверху вниз. Конкретные детали игрового процесса сейчас довольно ограничены, но как только мы узнаем больше, мы введем вас в курс дела.

Какова история Helldivers 2?

Если Helldiver 2 похожа на предыдущую игру, то ожидайте сюжетную линию, похожую на сюжет Starship Troopers. Жуки, жуки и другие жуки захватывают галактику, и вы должны противостоять угрозе лицом к лицу в качестве членов первой линии обороны, Helldivers. Несмотря на простоту, суть понятна.

На каких платформах выходит Helldivers 2?

Helldivers 2 выйдет эксклюзивно на PS5 и ПК в конце этого, 2023 года. Если в будущем появятся какие-либо другие анонсы платформ для Helldivers 2, мы будем держать вас в курсе.

Трейлер фильма «Адские водолазы 2»

Впереди у фанатов Helldivers действительно захватывающие времена, и трейлер, представленный ниже, не перестает их доставлять. Для вашего удовольствия от просмотра:

Хотите удовлетворить свое любопытство по поводу других предстоящих игр этого года? Проверьте, что такое Принцип Талоса 2? Дата выхода, трейлер, геймплей и многое другое. Следите за профессиональными руководствами по играм.

Добавить комментарий