Что такое черепаший панцирь в «Сынах леса»?


В «Сынах леса» на карте много животных. Вы можете охотиться на них, чтобы собирать еду, или наблюдать за ними во всей их красе. В игре представлены олени, утки, кролики, лосось, акулы и красивые черепахи. Каждый из них имеет свое предназначение в игре и является отличным дополнением к реалистичности игры. У большинства животных есть предназначение, так что же такое панцирь черепахи используется в «Сынах леса»?

Можно ли использовать панцирь черепахи в «Сынах леса»?

Ответ нет. На момент публикации этой статьи вы не можете использовать панцирь черепахи в «Сынах леса». Этот предмет был одним из лучших в оригинальной игре The Forest. Это был многоцелевой предмет, использовавшийся как водосборник и сани. Мы уверены, что Панцирь Черепахи будет использоваться в будущие обновления. Все любят черепах, и поскольку в настоящее время их панцири бесполезны, у вас нет причин причинять им вред, и вы можете любоваться их красотой.

Связанный: Как оживить Кельвина в Sons of the Forest

Будет ли полезен панцирь черепахи в «Сынах леса»?

Другое использование панциря черепахи в оригинальной игре The Forest — использование его в качестве саней. Это было действительно весело, потому что вы могли строить американские горки и использовать Shell в качестве тележки. К сожалению, в «Сынах леса» это невозможно, потому что есть новый предмет под названием «Сани». Вы можете создать его с помощью 3D-принтера со смолой 1000, что делает его самым дорогим предметом для 3D-принтера. Использование саней для спуска с холма значительно увеличит вашу скорость, а также доставит вам удовольствие.

Чтобы узнать больше о «Сынах леса», посмотрите, насколько страшны «Сыны леса»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий