Что такое «экономный» в Valorant?


Каждая видеоигра имеет свой собственный набор номенклатуры/слов, основанный на ее вселенной, и Valorant ничем не отличается от них. Хотя большая часть лексики в Valorant, например, Spike, Defusal или ADS, не требует пояснений, несколько слов нуждаются во введении и подробном объяснении. Одним из таких регулярно используемых слов является Thrifty или Thrifty Round. Экономичный раунд — это ситуация в Valorant, когда одна команда выиграла у другой команды на тратить меньше кредита/денег по сравнению с их общей стоимостью покупки.

Например, предположим, что есть две команды — A и B. Если команда A совершила общую покупку на 20 000 в течение раунда, а команде B все еще удается победить их, потратив менее 20 000. Тогда этот конкретный раунд будет считаться бережливым раундом для команды Б. Помните, что это просто награда за титул, и вы не получите никаких дополнительных кредитов за достижение.

Связанный: Как получить перекрестие Иисуса/Святого Креста в Valorant

Каково оригинальное английское значение Thrifty?

Согласно любому словарю, бережливость относится к акту разумного расходования средств, не тратя их на ненужные вещи.

Общие определения Valorant

Помимо Thrifty, в Valorant есть несколько слов, которые могут вызвать недоумение у игроков.

  • Молли: Относится к любой Индициенарной способности.
  • Небеса: Самая верхняя точка любого здания.
  • NT: Хорошая попытка! Он используется, чтобы аплодировать чьим-либо усилиям.
  • Лагерь/кемпинг: Удерживать определенную область, никуда не перемещаясь и не перемещаясь.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом «Как сделать квадратное/прямоугольное перекрестие в Valorant» или «Как сделать перекрестие сюрикена в Valorant» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий