Что такое эмблемные кольца в Fire Emblem Engage?


Fire Emblem Engage — новейшая игра в серии Fire Emblem. Хотя в нем будет свой собственный мир, история и персонажи, многие любимые фанатами персонажи вернутся в виде призывов через Emblem Rings. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Emblem Rings и каких персонажей можно вызывать в Fire Emblem Engage.

Объяснение эмблемных колец в Fire Emblem Engage

Кольца с эмблемами — это новая функция, представленная в Fire Emblem Engage. Это, кажется, оборудованный к персонажипозволив им вызывать в герой прикрепленный к кольцу в качестве поддержки в бою. Не подтверждено, но похоже, что классы персонажей Emblem Ring должны соответствовать классу экипированного персонажа. Мы обновим это руководство, как только станет известно больше информации.

Связанный: Что такое механика слияния в Fire Emblem Engage?

Все эмблемные кольца и их призывы в Fire Emblem Engage

Скриншот через Nintendo YouTube

Кольца с эмблемами привязаны к персонажу, которого они вызывают. На данный момент у нас есть несколько подтвержденных персонажей, которых можно вызвать из Emblem Rings. Здесь все подтвержденный Кольца с эмблемами и их персонаж вызов в Fire Emblem Engage.

  • Март
  • Сигурн
  • Селика

По мере того, как мы узнаем больше об Fire Emblem Engage, мы будем обновлять этот список дополнительными персонажами, которых можно вызвать с помощью колец Emblem. Ознакомьтесь с нашими самыми разыскиваемыми персонажами Fire Emblem в Fire Emblem Engage и посмотрите, есть ли в списке ваши фавориты.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem ознакомьтесь с руководством по предварительному заказу Fire Emblem Engage — Бонусы и издания и Сколько существует игр Fire Emblem? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий