Что такое Anger Foot — дата выхода, платформы и многое другое


Среди странных вещей, анонсированных Devolver Digital во время Summer Game Fest, была Anger Foot. Неистовый шутер с выбиванием дверей, мультяшный художественный стиль Anger Foot контрастирует с ультра-насилием и тяжелым басовым саундтреком.

Все, что мы знаем о Anger Foot

Разработанный Free Lives, создателями Broforce, Gorn и Genital Jousting, Anger foot позволяет вам пинать, стрелять и дважды пинать сквозь волны врагов в неистовстве ногой. С мощным саундтреком с жесткими басами и наполненным до краев мультяшным насилием, это уникальная игра.

Связанный: Devolver Digital раскрывает дату выхода Trek to Yomi в новом игровом видео

Что за игра Anger Foot?

Anger Foot — это шутер от первого лица, в котором вы можете проводить больше времени, используя ноги, чем оружие. Каждая часть сцены начинается с выбивания двери в драматическом и веселом стиле, а затем пинает и расстреливает врагов в спортивных костюмах внутри.

Какова дата выхода Anger Foot?

Anger Foot в настоящее время запланирован к выпуску издателем Devolver Digital в 2023 году, но точная дата пока неизвестна.

На каких платформах будет Anger Foot?

Anger Foot выйдет на ПК на платформе Steam. Теперь вы можете добавить Anger Foot в список желаний Готовить на пару и получать уведомления о любых обновлениях.

Демонстрация ног гнева

Демо Anger Foot было выпущено 9 июня одновременно с анонсом. Вы можете сыграть в демоверсию, загрузив ее на Готовить на пару.

Трейлер «Гневная нога»

Чтобы узнать больше об играх, анонсированных во время Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом «Что такое The Plucky Squire — дата выхода, платформы и многое другое» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий