Что такое Endling — Extinction is Forever? Дата выхода, демо и многое другое!


Endling — Extinction is Forever разрабатывается Herobeat Studios и издается HandyGames. Он исследует суровую жизнь матери-лисы и ее детенышей — последних лисиц на земле, которые борются за выживание. Вот все, что мы знаем об Endling — Extinction is Forever.

Все, что мы знаем об Endling — Extinction is Forever?

Ваша роль в Endling — Extinction is Forever — вести мать-лисицу и ее детенышей в путешествии по опустошённому миру. Научите их навыкам выживания, ухаживая за ними, охотясь за едой и защищая их от хищников и неестественных угроз.

Какова дата выхода Endling — Extinction is Forever?

Endling — Extinction is Forever выйдет 19 июля, 2022. Вы можете следить за официальным Студии Herobeat Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений. Вы также можете добавить в список желаний Эндлинг — Вымирание навсегда в Steam и загрузите демоверсию прямо сейчас.

Связанный: Все локации Hero’s Grave в Тунике

На какие платформы выйдет Endling — Extinction Forever?

Endling — Extinction is Forever — мультиплатформенный релиз. 19 июля, 2022. Вот все платформы, на которых вы можете играть в Endling — Extinction is Forever:

  • ПК
  • Нинтендо Переключатель
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Endling — Extinction is Forever Геймплей

Endling — Extinction is Forever сочетает в себе платформер, выживание и заботу о своих детенышах, чтобы создать уникальный опыт, который расскажет навязчивую историю о том, как человечество уничтожило планету. Вы должны планировать свой следующий шаг каждый день и ночь, чтобы выжить и избежать смертельных угроз, оставшихся позади в этом разрушенном мире. Как лиса, вы должны полагаться на свои охотничьи навыки, скрытность и многое другое, чтобы сохранить жизнь своим детям.

Endling — Extinction is Forever Трейлер

Вы можете посмотреть трейлер Endling — Extinction is Forever на HandyGames официальном канале YouTube и узнайте, что значит быть матерью-лисой, пытающейся выжить вместе со своими детенышами.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми местоположениями лавочников в Tunic и описанием всех предметов Tunic в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий