Что такое Fuse Power в Zelda Tears of the Kingdom?


В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom появилось много новых функций. Одним из таких изменений является добавление силы взрывателя, которая изменила мой подход к бою в этой игре. Это уникальный и мощный инструмент в арсенале Линка, и я возлагал на него большие надежды, когда впервые увидел его в трейлере. Для тех из вас, кто интересуется, что это такое и как это работает, я объясню все в руководстве ниже!

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Fuse объяснил силу

Fuse power — это недавно представленная способность создавать новое оружие и комбинировать объекты в рамках новой системы крафта Tears of the Kingdom. Я счел почти ошеломляющим возможность создать почти что угодно из мира, когда увидел, что Линк может слить практически любой объект в мире. Как правило, вы можете комбинировать следующее:

  • Оружие с другим оружием: такая комбинация создаст более мощный вариант оружия. Например, когда я улучшил джойстик, соединив его с другим джойстиком, я сделал джойстик с более широким радиусом действия.
  • Оружие с предметом: я получил дополнительные преимущества при соединении оружия с определенными объектами, например, дополнительную силу атаки при соединении палки с камнем.
  • Предмет с устройством: модернизация предметов с помощью определенных устройств улучшала их функциональность, например, добавляла дополнительную тягу к Zonai Wings.

Связанный: Как сделать топор в Zelda Tears of the Kingdom

Как использовать силу предохранителя в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Слияние объектов в Tears of the Kingdom очень просто; выполните следующие действия:

  • Имея предмет или оружие, держи R.
  • Выбирать Предохранитель.
  • Наведите курсор на элемент вы хотите слиться с.
  • нажмите Кнопка Y для создания нового слияния объектов.

Ищете дополнительные руководства для Tears of the Kingdom? Вы находитесь в правильном месте! Взгляните на Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom и Следует ли вам играть в Zelda Breath of the Wild перед Zelda Tears of the Kingdom? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий