Что такое IFAK в DMZ и где его найти


Call of Duty: Warzone DMZ получила новые функции, миссии фракций, закрытые пространства и предметы с обновлением 2-го сезона. Один из редких предметов, добавленных в пул добычи, включает IFAK. IFAK, или Индивидуальная аптечка, представляет собой медицинское оборудование, содержащее предметы первой необходимости, необходимые для лечения серьезных и легких ран и травм. Вот как найти один из этих предметов в Warzone 2 DMZ.

Где найти IFAK в DMZ

IFAK можно найти в тайниках, где обычно находятся медицинские принадлежности, такие как средства самовосстановления, противогазы и блокаторы радиации. Эти тайники с добычей включают Медицинские шкафы и Комплект первой помощи. Хотя эти тайники расположены почти в каждом большом и маленьком здании на карте, есть места, где ваши шансы найти комплект IFAK в демилитаризованной зоне очень высоки.

Связанный: Руководство по пиратской демилитаризованной зоне

Здание больницы (скриншот Pro Game Guides)

Если вы хотите заполучить IFAK, не ищите ничего, кроме больницы или медицинские центры. В Аль-Мазре есть несколько таких зданий, и каждое из них имеет одинаковую структуру, как показано на изображении выше. Вы можете найти больницы возле почтового отделения в центре города Аль-Мазра, у торгового центра Sa’id и у заправочной станции возле Rohan Oil. Извлечение одного IFAK — это задача в миссии Health Conscious для фракции Crown Tier 1. Миссия также требует, чтобы вы извлекли два бинта и забрали аптечку, что можно легко сделать во время вашего визита в медицинский центр.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о недискриминационном руководстве по демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий