Что такое Kirby’s Dream Buffet? Дата выхода, мультиплеер и многое другое!

Kirby's Dream Buffet Title


Кирби возвращается в новом восхитительном приключении с Kirby’s Dream Buffet. Проложите свой путь к победе в матчах с четырьмя игроками, соревнуясь, чтобы собрать как можно больше клубники. Наслаждайтесь безумными гонками в этой восхитительной игре на тему гурманов.

Все, что мы знаем о Kirby’s Dream Buffet

Kirby’s Dream Buffet — это напряженная, но дружелюбная соревновательная гонка, в которой четыре друга соревнуются в четырех раундах. Ваша цель — дойти до конца и собрать как можно больше клубники, чтобы в конце стать самым большим Кирби. Вот все, что мы знаем о Kirby’s Dream Buffet.

Какова дата выхода Kirby’s Dream Buffet?

На момент написания Kirby’s Dream Buffet планировалось выпустить Лето 2022 релиз на Nintendo Switch. Мы обновим это руководство, как только будет объявлена ​​официальная и точная дата выпуска.

Связанный: Все чертежи и как их получить в Kirby and the Forgotten Land

Есть ли мультиплеер в Kirby’s Dream Buffet?

Главной предпосылкой Kirby’s Dream Buffet является его многопользовательские гонки аспекты. Игроки соревнуются в напряженных гонках, собирают клубнику и используют знакомые способности копирования из серии игр Kirby. Четыре игрока могут принять участие в серии гонок, прежде чем сразиться на плавучей платформе. Съешьте больше всего еды и станьте самым большим и тяжелым Кирби, чтобы победить.

Какие персонажи есть в Kirby’s Dream Buffet?

Kirby's Dream Buffet Уоддл Дис
Изображение через Nintendo

Похоже, что все игроки будут играть как Кирби разных оттенков, включая розовый, красный, синий, желтый, зеленый, коричневый и, возможно, другие. Хотя в анонсирующем трейлере Уоддл Ди был показан на трассе, в них, похоже, нельзя играть. Скорее, они кажутся препятствиями или персонажами ИИ.

Трейлер шведского стола Kirby’s Dream

Анонсирующий трейлер Kirby’s Dream Buffet был загружен на официальную страницу Nintendo на YouTube. Ниже вы можете получить свое первое представление о грядущей гоночной игре Kirby.

Чтобы узнать больше о Кирби, ознакомьтесь с разделами Как победить Морфо Рыцаря в Kirby and the Forgotten Land и Где найти всех спрятанных Уоддл Ди в Metro on Ice — Kirby and the Forgotten Land в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий