Что такое Master Detective Archives: Код дождя? Дата выхода, геймплей, трейлер и многое другое!


Если вы были поклонником серии игр Danganronpa, то приготовьтесь! Разработчики этой игровой франшизы готовятся выпустить новую игру с похожими темами и игровой механикой под названием Master Detective Archives. Она выйдет весной 2023 года на Nintendo Switch.

Когда выйдет Master Detective Archives: Rain Code?

Точная дата выхода Master Detective Archives: Rain Code еще не объявлена, но разработчики подтвердили, что игра ожидается, что он будет выпущен где-то весной 2023 года. Это означает, что игроки могут ожидать выхода игры в любое время в период с марта по май 2023 года.

О чем фильм Master Detective Archives: Код дождя?

Подобно играм Danganronpa, которые также создали создатели Master Detective Archives: Rain Code, эта игра будет детективным экшеном с мрачным тоном и стилизованной графикой. Игроки окажутся в фэнтезийном мире в роли Юмы, детектива-стажера, который не помнит своей жизни до этого. Шинигами, таинственный дух, который преследует его, когда он пытается разгадывать тайны направо и налево. Посмотрите тизер-трейлер ниже.

Связанный: Какой ты персонаж Danganronpa?

На каких платформах выйдет Master Detective Archives: Rain Code?

Главный детективный архив: Коды дождя выйдет на Nintendo Switch. Других сведений о том, будет ли он доступен на других платформах, не было, поэтому в настоящее время мы не можем строить предположения. Игры Danganronpa в прошлом были выпущены на различных платформах, поэтому всегда есть шанс, что эта игра расширит свой выпуск. На данный момент это только Switch.

Будет ли в Master Detective Archives: Rain Code многопользовательская игра?

Master Detective Archives: Rain Code будет только для одиночной игры, согласно странице игры на веб-сайте Spike Chunsoft. Кажется, нет никаких ожиданий сделать игру многопользовательской. Если вы посмотрите на сюжет, кажется, что не так много места, чтобы превратить эту линейную историю в совместный опыт.

Хотите узнать больше об играх для Nintendo Switch? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Octopath Traveler 2? — Дата выхода, игровой процесс, персонажи и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий