Что такое One Piece Odyssey? Дата выхода, платформы и многое другое


One Piece Odyssey — это ролевая игра, действие которой происходит в мире One Piece. Сильный морской шторм поглотил Пиратов Соломенной Шляпы во главе с Монки Д. Луффи. Среди бури они попадают на загадочный остров и разлучаются друг с другом.

Все, что мы знаем о One Piece Odyssey

Эйичиро Ода, автор One Piece, создал новые дизайны персонажей и монстров для игры, так что вы знаете, что это будет соответствовать манге. Луффи будет разлучен со своими товарищами по команде и даже потеряет свою соломенную шляпу в результате крушения айсберга. Это полностью оригинальная история, которая является каноном, поэтому любой, кто хочет узнать больше об истории One Piece, должен заглянуть в эту игру. Помимо Луффи, вы также можете играть за Зоро, Нами, Усоппа, Санджи, Чоппера, Робина, Фрэнки и Брука!

Связанный: Коды игры One Piece

Какова дата выхода One Piece Odyssey?

Мы знаем, что One Piece Odyssey выйдет в 2022, но подтвержденная дата не указана. Когда будет указана дата, мы обновим эту страницу.

На каких платформах будет One Piece Odyssey?

One Piece Odyssey будет доступен для всех платформ, кроме Nintendo Switch. Все платформы выпуска перечислены ниже:

  • ПК (Пар)
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Трейлер One Piece Odyssey

Самый последний трейлер One Piece Odyssey был снят на Summer Game Fest 2022. Он немного знакомит нас с миром и персонажами и красиво раскрывает историю.

Чтобы узнать больше об играх Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом Что такое Goat Simulator 3? Дата выхода, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий