Что такое Prenup в Bitlife? Что они делают?


Брачный договор — это функция, которую игроки могут использовать, когда их персонажи женятся в Битлайф. Он также служит уникальной цели, и здесь мы объясним, что именно он делает и как вы можете его получить.

Как получить Prenup в Bitlife

Prenup или «брачный договор» — это юридическое соглашение, в котором все предыдущие активы до ты женишься считаются твой и только твой. Наряду с этим, брачный контракт будет объявлять все, что заработано после того, как вы поженитесь, считается общим имуществом между супругами. Короче говоря, вы можете использовать брачный контракт для защиты своих активов в случае развода, так как без него вам нужно будет делиться активами со своим бывшим супругом.

Связанный: Как выполнить достижение «Горилла и кулак» в Bitlife

При этом вы можете получить предварительный договор, когда ты обручился. На этом этапе вы должны получить всплывающее окно с просьбой подписаться на брачный договор от вашего супруга. В других случаях вы можете получить возможность поднять его. Однако имейте в виду, что принуждение вашего супруга к подписанию договора может привести к его отмене.

Вы должны подумать о том, чтобы получить его для своего персонажа, только если у вас есть огромное состояние или планируете сделать один. Но чаще всего вы можете избежать развода, если ваш супруг будет счастлив, а уровень их отношений будет высоким. Опять же, странные вещи могут происходить в Битлайфтак что не помешает быть готовым к худшему.

Подробнее о Битлайф, мы в PGG подготовили для вас такие руководства, как BitLife How to Be A Lawyer — What to Study? и Как увеличить Smarts в Bitlife.

Добавить комментарий