Что такое Shovel Knight Dig? Дата выхода, платформы, сиквел и многое другое


Shovel Knight — это подарок, который продолжает дарить Yacht Club Games и Nitrome, чтобы раскопать Shovel Knight Dig. Поклонники будут чувствовать себя как дома с этой новой игрой в серии. Но как у ветеранов Shovel Knight, так и у новичков могут возникнуть вопросы по поводу грядущей игры.

Все, что мы знаем о Shovel Knight Dig

Поклонники могут испытать новое путешествие в Shovel Knight Dig, когда мирный лагерь Shovel Knight грубо разрушен Drill Knight и его приспешниками. И снова Shovel Knight берет свое верное оружие и отправляется в приключение, чтобы исправить несправедливость по всей земле. Вот все, что мы знаем о Shovel Knight Dig.

Какова дата выхода Shovel Knight Dig?

Релиз Shovel Knight Dig запланирован на 23 сентября, 2022. Вы можете следить за официальным Игры яхт-клуба а также Нитром Твиттер для получения дополнительной информации о названии.

Связанный: Как разблокировать дополнительных персонажей в Shovel Knight Pocket Dungeon

На каких платформах будет Shovel Knight Dig?

Shovel Knight Dig — это мультиплатформенный релиз, позволяющий играть на нескольких платформах. Здесь вы можете поиграть в Shovel Knight Dig.

  • Нинтендо Переключатель
  • Готовить на пару
  • Яблочная аркада

Является ли Shovel Knight Dig продолжением?

Shovel Knight Dig — это не продолжение, а скорее дополнительная выгода, очень похоже на Shovel Knight Pocket Dungeon. Он следует за культовым Shovel Knight в новом приключении. В нем также будет знакомый саундтрек, визуальные эффекты и очарование, которые фанаты полюбили после этого героя с лопатой. Ожидайте встречи новые рыцаривозвращение рыцарей и многое другое, поскольку Shovel Knight Dig спускается 23 сентября 2022 года.

Shovel Knight Dig — платформер?

В то время как Shovel Knight Dig является платформерэто слегка другой из оригинального названия. Основное внимание уделяется платформеру или копанию вниз в погоне за Буровым рыцарем и его отвратительной командой копателей. В нем также есть элементы roguelike с постоянно меняющимися уровнями, что обеспечивает бесконечное приключение.

Shovel Knight Dig Trailer

Shovel Knight Dig получил трейлер с датой выхода 30 августа 2022 года, на котором Егораптор и Завершитель демонстрировали копание Shovel Knight как в игре, так и вне ее. Посмотрите трейлер на официальной странице Nintendo на YouTube.

Для получения дополнительной информации о Shovel Knight ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать костюмы в Shovel Knight Pocket Dungeon» и «Как быстро заработать драгоценные камни в Shovel Knight Pocket Dungeon» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий