Что такое Soft Tissue и как его использовать в Valheim?


Мягкая ткань — это странный ресурс, который мало кто понимает, что он нужен для создания уникального магического ресурса в Вальхейме. Короче говоря, нигде не объясняется и не упоминается, где можно найти Soft Tissue, но, к счастью, мы знаем, что это такое и как его использовать. Наш гид также расскажет все, что нужно знать о мягких тканях и о том, как их получить в Туманных землях Вальхейма.

Что такое мягкие ткани в Вальхейме?

Мягкая ткань — это уникальный ресурс, который вы можете получить при добыче верхушек гигантских черепов, называемых Окаменевшие кости. Но чтобы добраться до мягких тканей внутри окаменевших черепов/костей, вы должны сломать твердую кость. Лучший способ добывать черепа — это сделать Черная металлическая кирка, так как это единственная кирка, достаточно сильная, чтобы сломать окаменевший костяной череп. К счастью, вы можете сделать кирку, собрав ресурсы, перечисленные ниже:

  • Как сделать кирку из черного металла — Вы можете сделать кирку из черного металла в Вальхейме, собрав 25 единиц черного металла и три дерева Иггдрасиль.
    • Как получить дерево Иггдрасиль — Вы можете получить дерево Иггдрасиль, срубив побеги Идрасиля в биоме Туманных земель.
    • Как получить блэк-метал — Вы можете получить Black Metal в Вальхейме, убив Фулингов, которые бродят по биому Равнин.

Связанный: Как сделать и использовать экстрактор сока в Вальхейме

Лучший способ получить мягкие ткани в Вальхейме

Лучший способ добывать мягкие ткани — начать с нижней части окаменевшего черепа и продвигаться вверх. Это приведет к тому, что все мягкие ткани выпадут из окаменевшего черепа. Однако этот метод добычи Soft Tissue работает только при отсутствии вода поблизости или же под окаменевшим черепом. Если вода находится под черепом, вы должны очистить одну часть сбоку от окаменелого черепа и докопаться до нее, чтобы вы могли получить доступ ко всем мягким тканям внутри.

Изображение Pro Game Guides

Как использовать Soft Tissue в Valheim

Мягкие ткани в основном используются внутри завода Eitr Refinery для производства Eitr. Короче говоря, вам нужно бросить 20 Soft Tissue в верхнюю часть Eitr Refinery вместе с 20 Sap в середине. Это запустит процесс очистки, чтобы сделать магический ресурс, известный как очищенный Эйтр. Позже вы можете использовать любой очищенный эйтр, чтобы сделать стол гальдров и оружие, такое как магические посохи. Поместите Мягких тканей вверху отмечено красными линиями и Сап где фиолетовая рамка на нашем изображении ниже:

Изображение Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Вальхейме, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как загрузить и установить мод Valheim Plus для Вальхейма» и «Как сделать Сколл и Хати в Вальхейме — Руководство по созданию оружия».

Добавить комментарий