Что такое Tactics Ogre Reborn? Дата выхода, платформы, ремейк и многое другое!


Одна из величайших стратегических ролевых игр получила заслуженное обновление и переиздание в Tactics Ogre: Reborn. Испытайте сложную историю, участвуя в тактических сражениях в мире Валерии. Проведите своих персонажей через захватывающую историю и снова испытайте классическую игру, воплощенную в жизнь.

Все, что мы знаем о Tactics Ogre Reborn

Tactics Ogre: Reborn — это HD-пересказ классической RPG-стратегии. Поклонники могут пережить оригинальную игру с многочисленными улучшениями, а новички в этом жанре могут насладиться игрой в красивом ремейке. Вот все, что мы знаем о Tactics Ogre: Reborn.

Какова дата выхода Tactics Ogre Reborn?

Дата выхода Tactics Ogre: Reborn: 11 ноября, 2022, для нескольких платформ. Вы можете следить за официальным Сквер Эникс Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

На каких платформах будет Tactics Ogre Reborn?

Tactics Ogre: Reborn выходит на нескольких платформах. Здесь вы можете сыграть в обновленную версию Tactics Ogre.

  • ПК
  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • Нинтендо Переключатель

Связанный: Заключительная глава: руководство по битве за благословенную свободу — стратегия треугольника

Является ли Tactics Ogre Reborn ремейком?

Tactics Ogre: Reborn — ремейк версии 2010 года. Это включает в себя обновленный дизайн и функции игры. Поклонников ждут новые полностью озвученные ролики, улучшенная графика, улучшенный звук и многое другое. Этот ремейк Tactics Ogre: Reborn предложит ветеранам игры новый способ испытать ее, а новичкам — захватывающую историю.

Бонусы за предзаказ Tactics Ogre Reborn

Tactics Ogre: Reborn выйдет с стандартный а также делюкс версия. Поклонники могут предварительно заказать ремейк до его выхода 11 ноября 2022 года. Вот что включено в оба издания, а также в предварительный заказ. бонусы для Tactics Ogre: Reborn.

Цифровое издание Tactics Ogre Reborn

  • Tactics Ogre: Reborn Standard Edition (основная игра)
  • Tactics Ogre: Reborn Оригинальный саундтрек
  • Tactics Ogre (1995) Цифровой мини-саундтрек (Бонус за предварительный заказ)

Tactics Ogre Reborn Standard Edition

  • Tactics Ogre: Reborn Standard Edition (основная игра)
  • Подборка из трех песен из оригинального саундтрека Tactics Ogre: Reborn. Эти композиции, сочиненные Хитоши Сакимото и записанные вживую, несомненно, придутся по вкусу. (Только цифровой бонус за предварительный заказ)

Tactics Ogre Reborn Трейлер

Официальный анонс Tactics Ogre: Reborn был загружен на канал Square Enix на YouTube 4 августа 2022 года. Посмотрите его, чтобы впервые взглянуть на грядущий римейк.

Чтобы получить дополнительную информацию об играх, ознакомьтесь со списком уровней юнитов стратегии «Треугольник» и главой 15: Боевое руководство «Был ли я королем» — «Стратегия треугольника» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий