Что такое Tales of Symphonia Remastered? Дата выхода, трейлер, платформы и многое другое!


Tales of Symphonia — это ролевая игра, рассказывающая историю Ллойда и Колетт и их стремления спасти два мира. Symphonia, возможно, является одной из лучших игр в серии Tales из-за ее сильного сюжета и столь же хорошо прописанных персонажей.

Что такое Tales of Symphonia Remastered?

Изображение через Bandai Namco

Tales of Symphonia Remastered — это обновленная версия этой игры для GameCube, которая будет выпущена для большинства основных консолей. Она отличается от Tales of Symphonia HD, вышедшей на PS3 и в Steam. Bandai Namco еще не объявила, каких изменений ожидать от этого ремастера.

Однако, поскольку Tales of Vesperia также выпустила собственный ремастер (под названием «Окончательное издание»), можно с уверенностью ожидать, что мы, по крайней мере, получим улучшенная графика, более чистый геймплейа также полностью озвученные линии. Они также были продемонстрированы на Nintendo Direct в сентябре 2022 года.

Другие подтвержденные улучшения включают в себя:

  • Плавное движение по морю
  • Кнопка для пропуска роликов
  • Экран сохранения обновлений

Связанный: Все квесты и подквесты в Tales of Arise

Среди прочего, есть также новые члены группы, новые боссы, новые арты и дополнительные музыкальные треки. Но, опять же, ни один из них не был официально подтвержден, поэтому лучше дождаться официального анонса.

На каких платформах будет выпущена Tales of Symphonia Remastered?

Tales of Symphonia Remastered выйдет на PS4, Xbox Oneи Нинтендо Переключатель.

Когда выйдет Tales of Symphonia Remastered?

Tales of Symphonia Remastered выйдет в начало 2023 г..

Как оформить предзаказ Tales of Symphonia Remastered

Изображение через Bandai Namco

Игру можно предварительно заказать у большинства крупных розничных продавцов и на официальном сайте Bandai Namco. Там будет Выбранное издание доступен, который будет включать в себя базовую игру, металлический футляр, несколько художественных принтов и наклейки.

Если вы ищете другие JRPG, посмотрите, что такое Octopath Traveler 2? — Дата выхода, игровой процесс, персонажи и многое другое! и что такое Fire Emblem Engage? Дата выхода, геймплей, трейлер и многое другое! в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий