Что такое Tera Raid Battles в Pokémon Scarlet и Violet?


Pokémon Scarlet и Violet — это последняя игра в серии Pokémon, которая расширяет игровой процесс и функции, к которым привыкли фанаты. С каждым новым поколением вводятся новые механики, включая Tera Raid Battles. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Tera Raid Battles и как они работают в Pokémon Scarlet и Violet.

Tera Raid Battles — это новая особенность в регионе Палдеа и являются особыми событиями, в которых необходимо победить сильного терастализованного покемона. Ты и три других тренера могут работать вместе, чтобы снять эти могущественный покемон. Это может показаться похожим на рейдовые сражения в Pokémon Sword and Shield, но у Тера-рейдовых сражений другая механика.

Связанный: 10 самых популярных тренеров покемонов

Как работают Tera Raid Battles в Pokémon Scarlet и Violet?

Наиболее заметным отличием Tera Raid Battles является то, что каждый тренер может действовать независимо друг от друга. Это означает, что вы можете действовать беспрепятственно не дожидаясь, пока другие тренеры решат свои действия.

Вы можете играть со случайными тренерами или друзьями в Tera Raid Battles в Pokémon Scarlet и Violet. Вы сможете присоединиться или провести битву, что позволяет вам находить других, когда вы сражаетесь с терастализованным покемоном. Вам нужно будет поделиться кодом ссылки, если вы хотите пригласить своих друзей или присоединиться к ним специально.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Можно ли торговать покемонами в Pokémon Scarlet и Violet? и Вернулись ли Pokémon Gyms в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий