Что такое Valorant Geoguessr и как в нее играть?


В последние годы GeoGuessr стала одной из самых любимых игр для вечеринок благодаря увлекательному игровому процессу. Хотя первоначальная версия «Идентификация реальных городов» была забавной, мне всегда хотелось иметь игровой режим или отдельную игру, которая позволила бы мне находить пейзажи и локации из моих любимых видеоигр. Удивительно, но это желание сбылось для одной из моих любимых игр — Valorant, через браузер под названием ValoGuessr. Как следует из названия, игровой процесс ValoGuessr вращается вокруг пользователей, правильно определяющих области карт Valorant, предоставляя на карте небольшие предметы или модели. В связи с этим, если вам интересно, как играть в эту игру, и у вас нет URL-ссылки, не волнуйтесь! Подробно прочитайте приведенное ниже руководство.

Как получить доступ к веб-сайту Valorant GeoGuessr?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить доступ к ValoGuessr по данной ссылке. Используйте URL-адрес, чтобы перейти на веб-сайт напрямую, или введите Valorant GeoGuessr в строке поиска, чтобы найти веб-сайт. Иногда сайт может быть недоступен или работать не так, как предполагалось. В таких случаях используйте VPN или другой браузер чтобы получить доступ.

Связанный: Лучшие цветовые коды прицела Valorant

Помните, что ValoGuessr не имеет никакого отношения к оригинальной франшизе GeoGuessr. Согласно информации на сайте Valorant GeoGuessr, игра была разработана одним человеком по имени Kynooi в качестве побочного проекта.

Как играть в Valorant Geoguessr?

После открытия веб-сайта нажмите кнопку Начать игру кнопка на главной странице. В следующем окне выберите карты, коэффициент сложности и количество раундов, в которые вы хотите сыграть, и нажмите кнопку «Начать игру». Теперь определите раздел карты и получите максимальное количество баллов для ближайшей оценки.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом «Как получить синее перекрестие в Valorant» или «Как сделать перекрестие сюрикена в Valorant» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий