Школы мысли Кроссворд


Время от времени нам всем нужна помощь, когда мы застреваем на слове в кроссворде. Но не волнуйтесь, потому что Pro Game Guides прикроет вашу спину! Здесь вы можете найти решение для Школы мысли Кроссворд. Всегда полезно нажать Ctrl + D, чтобы добавить эту страницу в закладки для дальнейшего использования, если вы когда-нибудь снова застрянете.

Некоторые головоломки трудно решить, если вы не знаете точного контекста подсказки. Наличие школ мысли может сбить с толку некоторых игроков, но когда вы застряли вот так, вы всегда должны помнить о бритве Оккама — самый простой ответ часто является правильным.

Связанный: Кроссворд богини мира

Школы мысли Кроссворд Ответ

Ответ на разгадку школьного кроссворда: ИДЕОЛОГИИ (10 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как New York Times, Wall Street Journal, LA Times, Washington Post и других.

Школы мысли Кроссворд Ответ Значение

Идеологии — это объединенные убеждения и мнения по конкретному предмету, объединяющие и представляющие единую мысль, которую проповедуют ее сторонники или обучают людей. Например, капитализм и марксизм — это политические идеологии двух очень разных школ мысли.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий