Эйдолоны Honkai Star Rail — кто они?


Сложная система улучшения персонажей Honkai: Star Rail включает Эйдолонов, которых можно разблокировать, получив несколько копий одного и того же персонажа. Эта механика часто может обнажить свои клыки против бесплатных игроков, которые ограничены несколькими бесплатными пулами в месяц. Но действительно ли Эйдолоны необходимы, чтобы опередить игру в HSR?

Объяснение эйдолонов Honkai Star Rail

Эйдолоны — это дополнительные характеристики и улучшения, которые вы можете разблокировать. после получения дополнительной копии персонажа. У каждого персонажа может быть до шести Эйдолонов, а это значит, что вам нужно семь копий, чтобы их максимально использовать. Преимущества Эйдолона варьироваться в зависимости от персонажано есть два обновления, одинаковые для всех:

  • Е3: Уровень навыка +2, максимум до 15 уровня. Базовый уровень АТК +1, максимум до 10 уровня.
  • Е5: Уровень Ultimate +2, максимум до 15 уровня. Уровень таланта +2, максимум до 15 уровня.

Связанный: Honkai Star Rail — Руководство по всем испытаниям Equilibrium

Как улучшить Эйдолонов в HSR

Изображение Pro Game Guides

Когда вы получаете копию персонажа любым способом, будь то из Warp gacha, в качестве награды или путем покупки в магазине, вы сможете разблокировать одного из их Эйдолонов. Перейдите в меню персонажа и выберите Эйдолоны кнопку в левом углу экрана.

Улучшения Эйдолона не применяются автоматически, поэтому вы можете не получать «улучшение», которое, по вашему мнению, сделает персонажа менее эффективным в бою.

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на фрагмент и нажмите Активировать чтобы разблокировать соответствующий Эйдолон. Имейте в виду, что Эйдолоны улучшаются по порядку — вам нужно разблокировать E1, прежде чем переходить к E2.

Нужны ли Эйдолоны в Honkai Star Rail?

Эйдолоны могут сделать некоторых персонажей намного сильнее или эффективнее в бою, но они совершенно не нужны для прогресса в игре. У Star Rail есть нет пвп система, так что нет острой необходимости делать своих персонажей могущественными с помощью улучшений Эйдолона. Некоторых врагов может быть чрезвычайно сложно победить, но бесплатных улучшений, таких как повышение уровня, восхождение, улучшение следов и реликвий и многого другого, будет достаточно, чтобы помочь вам остаться на плаву.

Чтобы узнать больше о Star Rail, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Traces — что это такое, описано здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий