Экзотический пулемет Destiny 2 «Детерминированный хаос» — как получить и что он делает


Дополнение Lightfall для Destiny 2 представило множество нового снаряжения для Стражей, с помощью которого они смогут дать отпор силам Тьмы. Помимо всего легендарного снаряжения, есть несколько новых экзотических вещей, с которыми можно повозиться. Одним из первых, что Bungie продемонстрировала раньше, был пулемет «Детерминированный хаос». Вот как его получить и чего ожидать после его приобретения.

Где найти экзотический пулемет «Детерминированный хаос» в Destiny 2 Lightfall

После завершения кампании Lightfall Стражам нужно будет поговорить с Нимбусом в Неомуне, чтобы получить экзотический квест Unfinished Business для Definitive Chaos. Это квест из 13 шагов.

Связанный: Destiny 2 — все способности Чернокнижника, объяснение

  1. Идите в Зал Героев.
  2. Посетите Нимбус, чтобы узнать, почему они рано покинули церемонию посвящения Рохана.
  3. Соберите зашифрованные кубиты с Вексов и используйте их для извлечения данных Рохана из облачных скоплений в Неомуне.
  4. Найдите последний пакет данных в Maya’s Retreat.
  5. Переживите атаку вексов и восстановите пакет данных после их слияния.
  6. Перегруппируйтесь с Нимбусом и Осирисом в Радиозонде, чтобы узнать, что было в записях Рохана.
  7. Найдите компас Вексов в Затерянном секторе гавани Лайминг.
  8. Создайте хаос в парке Ахимса, чтобы отвлечь силы Теневого Легиона от корабля Калуса. Чем больше вы используете свои способности для победы над бойцами, тем больше хаоса вы создаете.
  9. Другой компонент ключа доступа — Семя Серебряных Крыльев. Один из них можно найти в кладе Калуса глубоко внутри Typhon Imperator.
  10. Вернитесь к Нимбусу во Врата Бродяжников, чтобы собрать ключ доступа.
  11. Выполните задание «Что осталось».
  12. Принесите ядро ​​памяти Концептуального разума Нимбу во Врата Бродяжников.
  13. Отправляйтесь в Зал Героев, чтобы почтить память тех, кто сократил свои годы ради человечества.

Детерминированный хаос поставляется с двумя экзотическими перками, Heavy Metal и Vexadecimal. Тяжелый металл превращает каждую четвертую пулю в тяжелый снаряд, ослабляющий цели при попадании. шестнадцатеричный превращает каждый выстрел Heavy Metal (16-й выстрел) в снаряд, который также делает цели нестабильными при ударе. Катализатор открывает Четвертый раз очарование который возвращает два патрона в магазин при быстрых точных попаданиях.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Final Warning Exotic Sidearm — Perks and How To Get в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий