Является ли Final Fantasy 16 пошаговой?


Серия Final Fantasy от Square Enix — одна из старейших и самых известных серий ролевых игр с разнообразными историями, мирами и системами. Final Fantasy XVI станет последней частью серии, и многие фанаты с нетерпением ждут ее. Однако один вопрос, который у вас может возникнуть, касается боевой системы и того, является ли Final Fantasy XVI пошаговой.

Есть ли в Final Fantasy XVI пошаговые бои?

ответ нет для тех, кто интересуется, является ли Final Fantasy XVI пошаговой. Как и в нескольких прошлых играх Final Fantasy, Final Fantasy XVI не использует пошаговые бои, а вместо этого предпочитает использовать экшн рпг бои. Похоже, он объединяет Devil May Cry и God of War, чтобы создать их смесь.

Связанный: Final Fantasy 16 будет в Game Pass?

Это придает Final Fantasy XVI боевая система в реальном времени. Игроки могут уклоняться, атаковать и использовать магию, не дожидаясь своей очереди. Это похоже на более поздние игры Final Fantasy, такие как Final Fantasy VII Remake. Тем, кто предпочитает пошаговую тактику старых игр Final Fantasy, придется скорректировать свои ожидания.

Боевая система Final Fantasy XVI будет сосредоточена на Клайве, а игроки в основном управляют главным героем. Члены группы и союзники будут действовать независимо и не будут требовать участия игрока. Их также нельзя контролировать в бою, поэтому игроки могут использовать только Клайва.

Дополнительную информацию о Final Fantasy XVI см. в статьях Война Эйконов потребляет Final Fantasy XVI и Когда выйдет Final Fantasy XVI? Дата выхода, трейлер, персонажи, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий