Является ли Madden 23 кроссплатформенной/кроссплатформенной игрой?


Нет, Madden 23 не поддерживает кроссплатформенную игру.. Madden 23 также не поддерживает кроссплей между версиями поколения консолей. Отсутствие кроссплея было подтверждено ответом EA на форуме Madden 23. На консолях нового поколения должна быть загружена версия игры текущего поколения, чтобы играть на консолях текущего поколения.

Madden 23 на консолях нового поколения имеет больше игровых возможностей и работает совсем иначе, чем версия текущего поколения. Однако игроки, купившие Madden 23 All-Madden Edition, имеют доступ к двойным правам, то есть они могут загружать и играть в обе версии игры. К сожалению, All-Madden Edition стоит 99,99 долларов и является единственной версией, предоставляющей двойной доступ.

Связанный: 10 лучших квотербеков в Madden 23

Хотя Madden 23 выходит на всех основных платформах, игроки могут играть только на одной платформе в сети. Несмотря на очередную переработку режима франшизы, новые функции игрового процесса и улучшения графики, EA не добавила поддержки кроссплатформенной игры для Madden.

Madden 23 имеет те же режимы онлайн-игры, что и в прошлом году, поэтому игроки могут перейти в The Yard, Online Franchise, Ultimate Team или Quick Matches. Говорят, что двор и режим франшизы были улучшены и переработаны, но то же самое было заявлено до выпуска Madden 22, что вызвало резкую реакцию фанатов.

Для получения дополнительных руководств по Madden 23 ознакомьтесь с 10 лучшими широкими приемниками в Madden 23 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий