Является ли One Piece Odyssey каноном?


Один кусочек — одно из самых популярных аниме и манги, которое выпускается с 1997 года. С несколькими видеоиграми фанаты всегда хотят новых и смогут насладиться новой историей в Один кусочек мире с One Piece Odyssey. Однако это оставляет вопрос о том, считается ли One Piece Odyssey каноном для серии.

Является ли One Piece Odyssey каноном сериала?

Ответ — нет. One Piece Odyssey это не канон к манге/аниме Один кусочек. В нем представлены знакомые персонажи Пиратов Соломенной Шляпы, и он разрабатывается с помощью Эйчиро Оды, автора книги Один кусочек. Несмотря на это, события One Piece Odyssey не являются каноническими для остальной части серии.

Связанный: Лучшие пиратские игры, в которые можно поиграть до «Черепа и костей»

Поклонники могут ожидать увидеть и контролировать Луффи, Зоро, Нами, Усоппа, Санджи, Нико Робин, Тони Тони Чоппера, Фрэнки и Брука. One Piece Odyssey — это японская ролевая игра, основанная на Один кусочек вселенной, с группой, состоящей из Пиратов Соломенной Шляпы, каждый из которых играет свою роль в битве и обладает уникальными исследовательскими способностями.

Хотя One Piece Odyssey не является каноном, это укоренен и основан на каноне, а это означает, что фанаты, скорее всего, по-прежнему будут наслаждаться игрой. Он имеет бренд новое приключение с командой Соломенной Шляпы, которые потерпели крушение на таинственном острове. Стоит отметить, что могут быть некоторые спойлеры для тех, кто не встретил всех членов экипажа вплоть до включенных в игру.

Для получения дополнительной информации о кодах A One Piece Game (AOPG) и кодах A Piece в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий