Является ли Ooblets многопользовательской игрой?


Ooblets — симулятор фермерства от независимого издателя Glumberland. Это симпатичная игра с элементами ролевой игры и приключений, в которой вы можете исследовать локации, чтобы возделывать и улучшать свою ферму. Но вы также можете настроить свой внешний вид и устроить танцевальные сражения с найденными вами облетами, которых вы также можете выращивать и тренировать. Но является ли Ooblets многопользовательской игрой?

Является ли Ooblets кооперативом?

Ooblets это не мультиплеертак что вы не могу играть вместеоп с друзьями. Согласно официальному FAQ Ooblets, разработчики считают, что Ooblets хорошо подойдет для многопользовательской игры. Но реализация этой функции, вероятно, займет у них несколько лет, поэтому они не планируют этого делать. Есть намек на то, что в сиквеле может быть многопользовательский режим, но конкретных планов пока нет.

Связанный: Что такое Ooblets? Дата выхода, геймплей и многое другое!

Ooblets — это просто одиночная игра?

Да. Хотя эта новость разочарует поклонников кооперативных и многопользовательских игр, вам не следует отказываться от Ooblets, если вы еще не пробовали ее. Он оказался очень популярным в раннем доступе на Windows и Xbox One. Хотя официальный выпуск в сентябре 2022 года также сделал его доступным на Nintendo Switch.

Если вам понравились такие игры, как Stardew Crossing, Animal Crossing, Harvest Moon и Pokémon, вас ждет угощение. Ooblets милые и очаровательные, и игра имеет действительно оптимистичную атмосферу, но в ней есть нечто большее, чем внешний вид. Игровой процесс сложный, и есть много контента, который нужно разблокировать, так что он не надоедает. Так что, хотя вы не можете играть в многопользовательскую игру Ooblets, она может многое предложить любителям жанра.

Если вы попали в Ooblets, вы можете узнать больше в руководствах по играм для профессионалов! В том числе «Как получить няньку в Ooblets» и «Как получить ткань в Ooblets».

Добавить комментарий