Является ли Skate (4) кроссплатформенной игрой? Скейт-платформы и мультиплеер, объяснение

Skate 4 Pre-Alpha Footage


Предстоящая игра о скейтбординге Skate 4, которая теперь официально называется просто Skate, выпустила новое расширенное видео под названием The Board Room, в котором рассматриваются все компоненты, которые фанаты должны ожидать от игры. В Board Room участвуют разработчики из Full Circle, которые работают над новой игрой Skate. Видео ответило на множество вопросов, которые фанаты должны были знать, в том числе о том, будет ли в игре кроссплатформенная игра, будет ли в игре многопользовательская игра и на каких платформах игра будет выпущена.

Будет ли в Skate многопользовательская онлайн-игра?

Франшиза Skate всегда была известна своей многопользовательской онлайн-игрой, поэтому неудивительно, когда разработчики в видеоролике Board Room объявили, что в игре будет многопользовательская онлайн-игра. Вы можете играть против своих друзей в Интернете. Вы можете соревноваться, кто лучший виртуальный фигурист среди вашей группы друзей или кто сильнее приземлится после того, как упадет со своего конька.

Связанный: Как зарегистрироваться для участия в тестировании Skate 4

Будет ли в Skate кроссплей?

В следующей игре Skate будет кроссплей и она будет полностью кроссплатформенной. Это означает, что игроки, у которых есть игра на одной консоли, могут играть против игроков на другой консоли через многопользовательскую онлайн-игру. Игра также будет поддерживать кросс-прогресс, когда игра позволяет вам играть в игру на одной платформе и продолжать свой прогресс на другой. Например, вы можете начать играть в Skate на PlayStation, а закрепить свой прогресс — на Xbox. Если вы свяжете свою учетную запись или профиль Skate с обеими консолями, вы сможете продолжить с того места, на котором остановились на PlayStation, на Xbox.

Будет ли Skate 4 на ПК?

Если четвертая запись Skate поддерживает кроссплатформенную игру, то на каких платформах будет выпущен Skate для кроссплатформенной игры? В видео Board Room генеральный менеджер Full Circle Дэн Маккалох говорит: «Skate будет полноценной кроссплатформенной игрой и кросс-прогрессом между последним поколением, следующим поколением и ПК». Это подтверждает, что игра выйдет на ПК, но как насчет других платформ?

Будет ли Skate выпущен на других платформах?

Цитата МакКаллоха подразумевает, что игра будет выпущена на нескольких консолях, как последнего, так и следующего поколения. Цитата предполагает, что вы должны ожидать, что игра будет выпущена не только на игровых консолях текущего поколения, но и на консолях последнего поколения. Skate, скорее всего, выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One. В настоящее время невозможно определить, будет ли Skate запущена на Nintendo Switch, поскольку аппаратное обеспечение для Switch менее мощное, чем для консолей PlayStation и Xbox.

Skate будет бесплатным, но на момент написания этой статьи официальная дата релиза не была объявлена.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано со Skate, в том числе Что такое Skate Story — дата выхода, платформы и многое другоепродолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий