Является ли The Division Resurgence открытым миром?


Поклонники франшизы видеоигр Tom Clancy требуют больше информации о The Division Resurgence. Одной из областей, которая особенно вызывает интерес у игроков, является мир, в котором будет происходить игра. Это будет не только открытый мир, но и очень знакомая локация.

Есть ли возможности открытого мира в The Division Resurgence?

13 июля 2022 года Ubisoft выпустила трейлер с прохождением игрового процесса франшизы Tom Clancy, The Division Resurgence. Во время этого трейлера было подтверждено, что The Division Resurgence будет игрой с открытым миром. Видео-рассказчик заявляет: «Это полностью открытый мир», а в описании говорится, что действие игры происходит в большом городском мире, который полностью открыт. Это почти столько же подтверждения, сколько может просить человек, поскольку оно не оставляет места для сомнений. Игроки могут на 100 % рассчитывать на то, что они будут играть в The Division Resurgence в свободном стиле.

Связанный: Ubisoft по-новому взглянула на геймплей, фракции и сюжет The Division Resurgence

Что еще мы знаем о мире The Division Resurgence?

Мир, по которому вы будете бродить в The Division Resurgence, будет хорошо знаком многим игрокам. Это потому, что основная настройка внутри игра проходит в Нью-Йорке. Это будет Нью-Йорк после катастрофы, потрясшей ландшафт, так что не ждите нетронутого варианта Тайм-сквер. Как и во многих других играх Tom Clancy, мир наполнен обломками, ветхими зданиями и множеством промышленных активов, таких как шлакоблоки и ветхие автомобили.

Хотите узнать больше о The Division Resurgence? Если да, ознакомьтесь с информацией о том, как подписаться на закрытую альфа-версию The Division Resurgence в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий