10 лучших квотербеков в Madden 23


Madden 23 позволяет игрокам еще больше контролировать пас за счет реализации паса на основе навыков и новой механики, чтобы точно контролировать, куда вы нацеливаетесь в пределах досягаемости принимающего. Лучшие квотербеки смогут выполнять точные броски в небольшие бреши в защите, но кто лучшие квотербеки в Madden 23?

10 — Мэтью Стаффорд (ОБЩ 85)

После того, как в прошлом году Стаффард привел LA Rams к Суперкубку, его общий рейтинг немного повысился, в результате чего он достиг 85 в Madden 23. Его ключевые характеристики включают силу броска 95 и точность короткого броска 90, но его другие атрибуты паса довольно посредственно для 80-х.

Связанный: 10 лучших широкополосных приемников в Madden 23

9 — Рассел Уилсон (87 ОБЩ)

После того, как его обменяли в «Денвер Бронкос», Уилсон сильно пострадал в своем рейтинге с 22-го года за плохой год. Несмотря на свои трудности, Уилсон по-прежнему является QB X-Factor со способностью Blitz Radar и пятью другими способностями Superstar. Его ключевые характеристики включают 94 игровых действия, 93 броска на бегу и 93 рейтинга мешков.

8 — Ламар Джексон (ОБЩ 87)

Ламар Джексон — один из самых мобильных квотербеков в истории, но в прошлом сезоне ему пришлось немного потрудиться, и в итоге он набрал 87 ОБЩ в Madden 23. Спортивные способности Джексона не имеют себе равных в QB, и он может с легкостью запускать игровые действия и варианты пасов. Его ключевые характеристики включают 96 скорости, 96 смены направления, 94 брейка и 97 игрового действия.

7 — Джастин Герберт (ОБЩ 88)

В прошлом году Герберт доказал, что он настоящая сделка, бросив более 5000 ярдов за сезон. Ключевые характеристики Герберта включают силу броска 96, бросок на бегу 90 и точность короткого броска 91. Он определенно представляет собой угрозу для дальней передачи, которая может в любой момент сыграть по-крупному.

6 — Дак Прескотт (ОБЩ 89)

В прошлом году Прескотт вернулся в норму и вошел в пятерку лучших по проценту пасов и показал, что он универсальный QB. Его ключевые характеристики включают точность глубокого броска 92, бросок под давлением 93 и разрывной мешок 92. Прескотт — один из лучших импровизаторов в игре, и он может делать качественные передачи даже после того, как игра не удалась.

5 — Джо Берроу (ОБЩ 90)

Берроу лидировал в лиге по проценту прохождения передач, и у него был год прорыва. Берроу заработал свой общий рейтинг 90 благодаря сочетанию атлетизма и точных передач. Его ключевые характеристики включают 92 броска под давлением, 97 броска средней и короткой точности.

4 — Джош Аллен (ОБЩ 92)

Джош Аллен зарекомендовал себя как один из лучших квотербеков с сильнейшей рукой и способностью оставаться в кармане. У него есть сила броска 99, бросок 95 и бросок в бегах 95, так что играть против него — настоящий кошмар Мэддена.

3 — Патрик Махоумс (ОБЩ 95)

Побывав в клубе 99, Махоумс немного упал в рейтинге, но все еще остается X-Factor со способностью Базука. Его ключевые характеристики включают 98 бросков в бегах, 96 игровых действий, 95 бросков под давлением и 97 бросков. Махоумс — один из лучших разносторонних квотербеков в Madden 23.

2 — Аарон Роджерс (ОБЩ 96)

Действующий MVP два года подряд не имеет 99 баллов, но по-прежнему имеет одни из лучших характеристик. У Роджерса 97 бросков под давлением, 96 бросков на бегу, 96 точных коротких бросков и многие другие характеристики в 90-х, которые делают его чрезвычайно точным и мобильным QB.

1 — Том Брэди (ОБЩ 97)

Брэди снова занимает первое место, но уже не в клубе 99. Поскольку многие считают его КОЗОЙ, Брэди провел еще один отличный сезон, чтобы показать, что возраст как-то не догоняет его. Хотя он не так мобилен, как многие другие лучшие квотербеки, его присутствие в кармане является лучшим. Его ключевые характеристики включают точность короткого броска 99, игровое действие 99 и силу броска 92.

Дополнительные руководства по Madden см. в разделе «Все 99 игроков в Madden 22» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий