Лучший персонаж в D&D Dark Alliance

Best Character to Play in D&D Dark Alliance


Dungeons and Dragons Dark Alliance позволяет игрокам выбирать одного из четырех главных героев, представленных в книгах. Играете ли вы в одиночку или в кооперативе, каждый персонаж в D&D Dark Alliance имеет определенную жизнеспособность. Чтобы помочь вам, мы объясним, каким персонажем лучше всего играть в D&D Dark Alliance и что делает их всех особенными.

Лучший персонаж в D&D Dark Alliance

Знакомство и выбор лучших персонажей для игры — это первое и самое главное, что должен сделать игрок, начиная новую ролевую игру. D&D Dark Alliance тоже не исключение.

D&D Dark Alliance предлагает вам на выбор четырех разных персонажей, и у всех четырех есть свои сильные и слабые стороны. Кроме того, у всех есть свои улучшения.

Ниже мы кратко составили список того, кого мы считаем лучшими персонажами для одиночной и совместной игры.

Лучшие персонажи для совместной игры

Кооперативный игровой процесс — одна из многих причин, по которым D&D Dark Alliance исчезает с прилавков. Бруенор Бэттлхаммер и Кэтти-Бри — два персонажа, которые лучше всего подходят для кооперативного режима.

Бруенор Бэттлхаммер

Бруенор Батлхаммер относится к классу истребителей и играет роль танка. Однократно взглянув на него, вы поймете, что этот персонаж — это собственная армия. Он создан, чтобы служить долго. Не должно быть никаких сомнений в его навыках защиты, учитывая его огромный щит, однако он также неплохо справляется с атакой.

Он носит наковальню, которую могут уронить враги. Он будет служить щитом, а также нанесет некоторый урон врагам.

Если вы планируете поиграть в розыгрыш, он может вращаться своим топором и отправлять врагов во все возможные направления.

Пока его наковальня и топор находятся в покое, он может атаковать своей морозной атакой. Эту атаку невозможно остановить, и тот, кто находится на другом конце атаки, так или иначе получает удар. Переходя к своей защите, он любит много дразнить врагов. Это снижает интенсивность их атак, если они когда-нибудь наберутся храбрости, чтобы атаковать его.

Слабые стороны

У Бруенора Бэттлхаммера потрясающие характеристики силы, но все они имеют свою цену. Они замедляют его. Однако, если в вашей команде есть другие персонажи, которые быстро встают на ноги, они могут прикрыть его.

Эта слабость может иметь неприятные последствия при использовании его в одиночном режиме. Бывают моменты, когда вам нужно двигаться быстро, а все, что он может сделать, это поднять одну из ног. Наконец, ему нужно много времени, чтобы остыть. Однако это можно улучшить, улучшив его показатели интеллекта.

Кэтти-Бри

Кэтти-Бри тоже принадлежит к классу истребителей; однако она известна своими навыками стрельбы из лука. Если вы ищете кого-то, кто хорош в дальних атаках, то Кэтти — ваш любимый персонаж. Однако не ее атаки делают ее хорошим командным игроком, а ее способности исцелять и оживлять павших товарищей по команде.

Тем не менее, ее атакующие навыки — одни из лучших. Она может стрелять несколькими стрелами из лука и атаковать более чем одного врага за раз.

В случае, если вы не хотите, чтобы из ее лука вышло более одной стрелы, вы можете нанести урон нескольким врагам с помощью одной стрелы, используя ее атаки «Пронзающий выстрел» и «Стрела с метательной стрелой». Однако реальная угроза заключается в ее атаке «Чародейские стрелы», когда атака «Пронзающий выстрел» применяется по умолчанию к каждой выпущенной ею стреле.

Слабые стороны

Опять же, ни один персонаж не может считаться «идеальным». У всех есть свои недостатки, как и у Кэтти-Бри. Вы узнаете ее слабые стороны, как только попытаетесь использовать ее в ближнем бою. Ей лучше подальше от эпицентра битвы. Иначе она будет страдать.

Это еще одна причина для выбора ее персонажа в кооперативном режиме, а не в одиночном. Поместите ее в положение, для которого она лучше всего подходит, и вам не придется беспокоиться о ее недостатках.

Лучшие персонажи для одиночной игры

В D&D Dark Alliance можно по-прежнему весело играть в одиночку, если вы выберете правильных персонажей. Вот два персонажа, которые сделают ваш одиночный игровой процесс достойным вашего времени.

Дриззт До’Урден

Дриззт — убийца, принадлежащий к классу рейнджеров. Это одна из причин, по которой он был выбран в одиночном геймплее. Убийцы известны своей единоличной армией.

Вы можете использовать его навыки скрытности, чтобы подкрасться к врагам или сбежать в окружении. Однако становится еще лучше, когда вы вызываете его тигра, чтобы атаковать врагов. В дополнение к обоим этим навыкам, он также быстр, что делает его практически неудержимым.

Помимо этого, у Дриззта одни из лучших AoE-атак среди других игровых персонажей игры, таких как Колодец тьмы и Темные руки.

Если этого было недостаточно, вы также можете использовать его навык Faerie Fire, чтобы сломить защиту ваших противников.

Слабые стороны

Дриззт — это всегда нападение, а его защита — не то, чем он гордится. Когда дело доходит до нападения, он ничего не может сделать, чтобы защитить себя.

Вулфгар

Переходя к последнему персонажу игры и второму лучшему персонажу для одиночной игры, Вулфгар является ударным отрядом и принадлежит к классу варваров.

У Вулфгара не самые лучшие атаки и не лучшие навыки защиты. Однако у него есть и то, и другое. Это ставит его где-то посередине.

Его ударная атака замедляет врагов, позволяя ему атаковать с помощью атак «Вращение ярости» и «Вращение ярости». Оба эти движения очень похожи на действия Бруенора.

Он также может проявить себя как хороший командный игрок, учитывая его навык Endurance of Elk, который делает атаки его союзника более мощными.

Слабые стороны

Несмотря на то, что он может проявить себя в нападении, защита — это то, чего ему не хватает. Однако об этом можно позаботиться, немного поработав над его броней.

Улучшите его характеристики Силы и Телосложения, и все готово.


Добавить комментарий