Как отключить бой в первой главе Шерлока Холмса


Разработчик Frogwares выпускает игры про Шерлока Холмса с 2002 года и с тех пор доводит до совершенства свой подход к легендарному детективу с помощью восьми названий. Их последняя игра, Sherlock Holmes Chapter one, содержит некоторые новые элементы игрового процесса, которых мы не видели в предыдущих статьях о Холмсе, — добавление открытого мира и боевая система.

Рекомендуемые: Джон Ватсон в первой главе о Шерлоке Холмсе?

Frogwares больше всего известен загадочными играми и головоломками. Тем не менее, в своей последней игре про Холмса они достигли хорошего баланса между загадочностью и действием с интересной боевой системой, которая подчеркивает молниеносное мышление Шерлока при проверке морали игрока.

Однако, если вы случайный игрок, который просто хочет решать головоломки и решать кейсы, вы можете изменить бой или выключи это все вместе. От главное меню:

  1. Входить Настройки.
  2. Нажмите Сложность.
  3. Выберите вкладку Combat.

Отсюда вы можете изменять уровни сложности и настраивать параметры по своему вкусу. Для безбоевого опыта, включить опция пропуска боя.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы узнать больше руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе, посмотрите, как долго нужно победить Шерлока Холмса, первую главу и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий