Как решить настенную загадку Ishine Script в Shirikoro Peak Genshin Impact


Отправляйтесь в глубины пика Ширикоро, и вы найдете различные символы, напечатанные на стенах пещеры. Это сценарии Ишайн, некоторые из которых связаны с целью исследования скрытого камня сланца, а другие составляют еще одну отдельную головоломку.

Чтобы начать эту головоломку, вам нужно оборудовать Своеобразная шестерня Гаджет, который вы можете получить, выполнив Октав Мауширо— вторая часть квестовой линии «Сквозь туманы».

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с направления в область, обведенную на изображении выше. Вы окажетесь на платформе с одинокой статуей громовой птицы. Взаимодействовать с его помощью с помощью гаджета «Своеобразная шестерня», чтобы побудить символы на стене появиться.

Связанный: Как решить все головоломки на каменном сланце Ishine острова Цуруми в Genshin Impact

Всего символов шесть, но светятся только четыре. На стене слева коснитесь символов сценария Ishine, которые соответствовать светящимся что появилось.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Имейте в виду, что вы должны касаться только символов на стене, указанных на изображении выше, в произвольном порядке. Если вы полетите глубже на пик Ширикоро, вы найдете другие символы сценария Ishine, но они связаны с другой головоломкой.

Завершение этой загадки наградит вас Изысканным сундуком.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить настенную загадку Ishine Script в Mt. Kanna Genshin Impact, которая решает загадку, аналогичную этой!


Добавить комментарий