Как получить Блинную медаль в Halo Infinite


В мультиплеере Halo Infinite есть много различного оружия, транспортных средств, снаряжения и, самое главное, медалей. Медали — это мини-достижения, которые вы можете заработать, играя и выполняя определенные задания. Некоторые из них легко получить, а другие могут быть немного сложнее. Одна из самых сложных — это медаль в блине.

Чтобы получить Блинную медаль, вам нужно будет использовать оборудование Repulsor и столкнуть врага в стену. Если это убьет их, то вы получите медаль. Несмотря на название, полностью превратиться в блин не получится.

Связанный: Как получить медаль Конга в Halo Infinite

Это может быть непросто, поскольку требует, чтобы вы и ваш враг оказались в нужном месте в нужное время. Вы захотите повредить своего врага и снять его щиты, прежде чем пытаться это сделать. Репульсор имеет три заряда, но между ними есть перезарядка, поэтому будьте осторожны, пытаясь это сделать.

Мы рекомендуем захватить Fusion Pistol, так как он может сбросить щиты вражеского спартанца полностью заряженным взрывом, или вы можете использовать рукопашную атаку для того же эффекта. После того, как вы сбросите их щиты, используйте репульсор и взорвите им ближайшую стену.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Лучшие настройки контроллера для Halo Infinite» и «Как получить достижение Party Bus в Halo Infinite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий