Как получить медаль Конга в Halo Infinite


Многопользовательский режим Halo Infinite до краев наполнен оружием, транспортными средствами, снаряжением и, самое главное, медалями. Это мини-достижения, которые вы можете заработать, играя и выполняя определенные задания. Некоторые из них легко получить, а другие — немного. Более сложный.Одна из самых сложных, чтобы получить медаль Kong.

Чтобы получить медаль Конга, вам нужно будет взять термоядерную катушку и бросить ее во врага, убив его. Скорее всего, он был назван в честь Осла Конга, который известен тем, что метает бочки, даже если они не взрывоопасны.

Связанный: Лучшие настройки контроллера для Halo Infinite

Это сложно, потому что бросить термоядерную катушку не так просто, как кажется. Как только вы подобрали термоядерную катушку, ваша скорость передвижения снижается до ходьбы, и вы не можете стрелять из другого пистолета или бросать гранату. Это приведет к падению термоядерной катушки. Траектория, по которой вы бросаете катушку, также может быть немного странной, так что это может помочь попрактиковаться в этом.

Мы рекомендуем попробовать это в Big Team Battle, так как есть много спиралей слияния и множество врагов, в которых можно их бросить. Подойдя ближе, легче убить их термоядерной катушкой, но вы также рискуете взорваться.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Как получить достижение Party Bus в Halo Infinite» и «Как получить новичка в достижении блока в Halo Infinite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий