Как отмечать врагов и пинговать локации в Halo Infinite Multiplayer


Halo Infinite — новейшая игра в серии Halo, которая вернула безумный многопользовательский режим своих предшественников. В дополнение к этому, 343 Industries также реализовали много новых функций в Halo Infinite. Одной из таких функций является система пинга, которая позволяет вам отмечать врагов, транспортные средства, местоположения и многое другое.

Чтобы отметить врагов в Halo Infinite и пингуйте их местоположение, нажмите Клавиша X на мыши и клавиатуре а также вверх на D-pad на контроллере. Вы также можете пинговать автомобили и локации, чтобы согласовать их с товарищами по команде. Использование системы ping — отличный способ общаться с вашей командой.

Связанный: Как получить достижение Greased Lightning в Halo Infinite

Не только это, но и вы можете получить медали за использование системы ping. Если вы отметите пять врагов, которые затем были убиты вашими союзниками, вы получите медаль Spotter. Если вы выстрелите в голову врагу вскоре после того, как отметите его, вы получите медаль Shot Caller.

Использование системы пинга может повысить эффективность команды, а также вызвать врагов, у которых может быть силовое оружие, или которые находятся в лагере. Особенно это актуально для тех, кто не играет с микрофоном. Так что будьте командным игроком и пингуйте этих врагов!

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Лучшие настройки контроллера для Halo Infinite» и «Как получить медаль в блинчике в Halo Infinite» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий