Как получить достижение Greased Lightning в Halo Infinite


В Halo Infinite много достижений, и некоторые из них получить сложно. Одно из них — достижение Greased Lightning. Это требует от вас завершите тренировку движений в учебнике менее чем за 25 секунд.

Вам нужно будет сделать несколько точных прыжков, что значительно сократит ваше время. Если вы пройдете курс, как указано, вы не успеете вовремя. Вам также нужно будет активировать таймер, который находится рядом с дверью под надписью «Академия военных наук Эйвери Дж. Джонсона». Если вы провалили таймер, просто развернитесь и перепрыгните через стену, ведущую обратно к началу трассы.

Связанный: Лучшие настройки контроллера для Halo Infinite

Перейти 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Первый путь, который вы можете выбрать, — это бежать прямо через двор. Слева от растяжения морских пехотинцев — платформа. Прыгайте и прыгайте на нее, а затем прыгайте и накрывайте желтую стену слева от вас. Отсюда проскользните вниз через отмеченное отверстие и не бейте манекеном ближнего боя.

Прыжок 1.5

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Второй вариант этого прыжка — запрыгнуть на поддоны сразу на стене, как только вы выйдете из двери. Отсюда прыгайте и запрыгивайте на платформу с мешками с песком. Отсюда проскользните вниз через отмеченное отверстие и не бейте манекеном ближнего боя.

Прыжок 2

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Этот прыжок требует, чтобы вы забрались на ящики прямо напротив двери. Отсюда прыгайте и запрыгивайте на платформу выше. Это нужно будет сделать на углу платформы сразу после окончания перил. После этого просто бегите вверх по лестнице и выходите в дверь, чтобы остановить таймер. Если вы это сделали, вы получите достижение.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Как получить медаль за блин в Halo Infinite» и «Как получить медаль Конга в Halo Infinite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий