Back 4 Blood: советы как пережить зомби-апокалипсис

Back 4 Blood Tips


Игроки, у которых осталась гноящаяся потребность в еще одной кровавой бойне, в отношении названия, являются Back 4 Blood. Если вы обнаружите, что боретесь в этом кишащем зомби мире со своими друзьями, которые в своем веселом состоянии забывают, что они действительно смертны; возможно, поделитесь с ними этими Back 4 Blood Tips, которые действительно улучшат выживаемость и общий опыт в бета-версии.

Назад 4 совета по крови

Back 4 Blood, духовный преемник Left 4 Dead и, насколько мы можем приблизиться к Left 4 Dead 3, скоро предоставит своим игрокам новые функции, такие как система карточных колоды, множество оружия и памятные моменты с друзьями, которые могут насытить их. кровожадность для орд зомби, или Ridden, как их называют в Back 4 Blood.

Следующие советы помогут обеспечить безопасность вас и вашего товарища по команде в Back 4 Blood.

Слушай мир

Звуковое оформление игры — это больше, чем просто жуткая атмосфера. Основа игры — поставить вас на место персонажа, в отличие от многих игр про зомби, Ridden безжалостны в своей цели — избавить мир от цивилизации. Прежде всего, помните, что вы действительно являетесь добычей в мире, полном хищников.

Каждый Ridden, обычный или особенный имеет свою уникальную звуковую очередь, начиная от мрачной рвоты и заканчивая тихими рыданиями: вы услышите опасность до того, как она рухнет на вашу команду.

Наблюдайте и отделяйте каждый звук от другого, чтобы выбрать меньшее из зол и исходить из этого, потому что вы не можете стоять на месте в этой игре слишком долго.

Проще говоря, сделайте меньше шума и продержитесь дольше.

Опасности для окружающей среды

В определенных местах вы встретите стаи птиц, которые сбиваются вместе, как если бы они были взволнованы. Если вы подойдете к ним слишком близко или напугаете беспокойных животных, выстрелив прямо в них, они взлетят в небо, без каких-либо угрызений совести объявив о вашем непосредственном местонахождении ближайшим ордам.

Точно так же помните об опасностях окружающей среды, таких как двери, оборудованные охранной сигнализацией и мигающие автомобильные огни, эти объекты при неосторожном взаимодействии с ними будут предупреждать врагов с помощью грохочущих звуков.

Чтобы иметь дело с дверьми, прежде всего, посмотрите, есть ли письменное предупреждение по верхнему периметру его поверхности, которое читается вдоль строк «Уведомление о безопасности», если это так, то эта дверь действительно оснащена сигнализацией.

Это разглашение предупреждения оптимально для игроков, которые пытаются убежать от орды или которым нужно найти безопасное место, но обезоружить их практически невозможно. Ваша единственная надежда — на то, что по ту сторону двери окажется зомби; безопасное уничтожение без вашего вмешательства или вмешательства вашей команды.

Между тем, избегайте любых транспортных средств, таких как чума! Последнее, что вам нужно, — это быть рядом с транспортным средством, которое кричит о вашей позиции ордам, особенно когда вы находитесь в узком месте и при нехватке припасов.

Играйте в карты правильно

Back 4 Blood дает каждому игроку выбор в создании экипировки, которая соответствует стилю игры и роли каждого персонажа. Вы можете либо создать своего персонажа как дилера урона, пробираясь сквозь орды зомби, купающихся в их крови, или вызвать счастье, полностью игнорируя ваше низкое здоровье и ужасное положение дел в вашей команде.

Будьте внимательны к своей команде и к припасам, которые вы собираете, в конце концов, это мир, в котором драгоценны боеприпасы и лекарства. Если вы все же желаете резни, создайте своего персонажа так, чтобы у него были большие запасы боеприпасов.

Возможно, вы разведчик, вы хотите стать спидстером, который сможет найти опору на карте намного легче, чем ваши товарищи по команде, потенциально разведывая убежища, тайники с боеприпасами и опасные орды, выживая, чтобы рассказать историю своих подвигов. Выберите карты, относящиеся к повышению выносливости и т. Д.

Точно так же, если кто-то хочет выполнить роль целителя, особенно с бешеным маньяком в его команде, рекомендуется выбрать карты, которые улучшают возможности исцеления, полученные от использования аптечек, и скорость их использования.

Помните о том, что вы никогда не сможете использовать свои карты, поскольку карты, которые вы можете выбрать в начале каждого уровня, случайным образом выбираются из созданной вами колоды карт. Таким образом, наличие похожих типов карт улучшит ваш игровой процесс, поскольку вы сможете выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашей ситуации и стилю игры!

В конечном итоге, система построения колоды в Back 4 Blood зависит от вас и вашей команды. В идеале каждый должен выбрать свои роли и придерживаться их.

Игра хочет, чтобы у вас были симбиотические отношения друг с другом, где каждый восполняет и усиливает инвалидность друг друга, в результате чего состав команды становится более сбалансированным.

Знай своих врагов

The Ridden in Back 4 Blood — это машины для убийств, которые безжалостны в своих попытках выследить вас и ваших друзей.

У каждого зараженного зомби есть особенность, которая напоминает синергию вашей собственной команды; Проще говоря, существует танк, охотник, зверолов, преследователь и т. д. Если нет возможности избежать их, вы должны знать их слабые места, прежде чем они смогут вас прижать и поставить вас и вашу команду в безжалостные руки зараженные орды. Когда дело доходит до дела, знайте, какое чудовище сделать в первую очередь!

Хотя орды Риддена устрашают своим внешним видом, именно большие мальчики должны вызвать ваш гнев.

Особые варианты, такие как группа высоких бойцов, стингеры и ретчеры, могут воспользоваться своими способностями, чтобы оставить вашу команду в дефиците. Итак, чтобы сразиться с ними — держитесь вместе, найдите выгодное место на карте, наблюдайте за их телами и найдите их слабые места!

Например, группа Tallboy носит на плечах выступающий волдырь, который заметно сидит на их коже. Этот волдырь должен быть нацелен на борьбу с этими медленными неуклюжими гигантами, которые используют свои дубинчатые конечности, чтобы вывести из строя ваших товарищей по команде.

Спящие — это органические споровидные существа, которые появляются на стенах и боках транспортных средств. Несмотря на свой небольшой размер, эти острые существа прыгают на вас, чтобы обездвижить вас, нанося урон. Остерегайтесь своего окружения и обходите его стороной; вы можете стрелять в эти стручки сбоку, чтобы победить их и позволить всем пройти через них.

Общение — ключ к успеху

Верные последователи Turtle Rock Studios на протяжении многих лет испытывали свои предыдущие итерации Back 4 Blood в форме Left 4 Dead и знают, что эта игра просто требует постоянного общения между товарищами по команде, что воплощает кооперативный аспект игры во всей ее благоприятной славе.

Неважно, через голосовой чат или через систему ping, никогда не забывайте указывать остальным членам команды на самые незначительные неровности в вашем районе. Таким образом, никто не знает о своем окружении, и если кто-то попадает в очевидную ловушку, вы знаете, кто виноват!

Кроме того, не забудьте воспользоваться способностями друг друга для достижения гармоничного взаимодействия, которое не только поможет вам выжить в трудных ситуациях, но и быстро и своевременно выполнять задачи.

Эта игра может быть сложной, но, по крайней мере, вы можете сделать ее сложной задачей, поэтому не забывайте раздвигать границы, быть хитрым и иметь меньше склонности к спусковым крючкам, когда рядом с очевидными приманками!


Добавить комментарий