Как завершить Сагу о мистере Забывчивом локальном квесте в Genshin Impact


Сага о мистере Забывчивом — это локальное задание, которое открывает один день в реальном времени после завершения Октавы Мауширо.

Телепортируйтесь к Статуе Семерки на острове Цуруми, где вы увидите Роальд торчать поблизости. Густой туман, наряду с его ужасными воспоминаниями, лишил Роальда возможности перемещаться по острову. Он просит вас дать ему x10 Флуоресцентный грибок.

Поговорите с Роальдом еще раз, чтобы передать светящиеся грибы, которые побудят его попросить вас выполнить еще одно поручение. Он расскажет вам о фрески, вырезанные в стенах пещер и просит вас предоставить доказательства их существования фотографировать с помощью камеры.

Связанный: Где выращивать флуоресцентный гриб в Genshin Impact?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепортации на пике Ширикоро, спрыгните вниз и войдите в подземный переход. Всего имеется шесть фресок — их расположение отмечено на карте выше. Фрески четыре, пять и шесть находятся в одной комнате.

Первая фреска

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В первой локации с двумя головоломками Automatons и Relay Stone спускайтесь по лестнице, пока не дойдете до влажной области, где вы найдете стену с резьбой в виде Громовой птицы. Использовать Своеобразный гаджет с шестерней, чтобы обнаружить скрытый вход за стеной.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Войдите в пещеру и направляйтесь в область с светящееся пятно на земле, что указывает на расположение фрески. Погляди— вы найдете фреску, которую нужно сфотографировать с помощью действия «Камера» или «Сделать фото» из меню.

Вторая фреска

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Пройдите глубже в подземный туннель и направляйтесь прямо ко второй локации, отмеченной на карте, которая находится внутри одной из пещерных комнат. Вы найдете светящееся пятно, которое означает, что фреска находится прямо перед вами. Сфотографируйте его, чтобы завершить эту часть.

Третья фреска

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Третья фреска также проста. Просто отправляйтесь в место, отмеченное на карте выше, где вы найдете светящееся пятно, указывающее на то, что фреска находится перед вами. Сфотографируйте его, чтобы завершить эту часть.

Четвертый, пятый и шестой фрески

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Последние три фрески находятся в одной комнате. Пока есть только одно светящееся пятно, вам нужно сфотографируйте каждую фреску отдельно чтобы они регистрировались как прогресс квеста.

После того, как вы сфотографировали все шесть фресок, возвращайтесь к Роальду у Статуи Семи, чтобы получить награду, которая включает два четырехзвездочных чертежа интерьера, Чертеж: копия фрески: Древний ритуал в море тумана и Чертеж: копия фрески: Одинокий пик в море тумана.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить локальное задание Море тумана и Обряд деревьев в Genshin Impact, которое открывается вместе с Сагой о мистере Забывчивом.


Добавить комментарий