Как разблокировать сундук с мечом в деревне Хиги Genshin Impact


В Инадзуме нет недостатка в мечах и самураях. Добавьте несколько уловок от местного жителя бакэ-дануки, и некоторые, казалось бы, простые головоломки могут стать головной болью для решения.

В деревне Хиги вы найдете запертый сундук, окруженный мечами. Поблизости есть лагерь самураев, но они не имеют никакого отношения к этой загадке, так что не дайте себя обмануть, пытаясь их победить! Начните с направления к точному месту, отмеченному на карте ниже, чтобы найти запертый Общий сундук.

Связанный: Genshin Impact Yougou Очищающее руководство

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Откройте сундук, играя с бейк-дануки в этом районе. Увеличьте громкость — звук колокола тануки звонок указывает на то, что они рядом. И звук становится громче по мере приближения к бэйк-дануки.

Бегите к bake-danuki, чтобы «поймать» его, после чего он исчезнет и появится снова через несколько секунд. Сделайте то же самое примерно четыре-шесть раз, пока не дойдете до мечей и не откроете общий сундук.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Эта головоломка не работает для некоторых игроков, поэтому, если bake-danuki перестает появляться, просто перезапустите игру, чтобы исправить проблему. Если bake-danuki не появляется после нескольких попыток, попробуйте бежать к сундуку — он откроется сам по себе, если загадка была решена ранее.

Говоря о мечах и сундуках, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как завершить головоломку Touch the Sword Hilt в Musoujin Gorge Genshin Impact.


Добавить комментарий