Лучшее снаряжение SVK в Battlefield 2042


SVK, пожалуй, лучшая стрелковая винтовка и одно из лучших видов оружия в Battlefield 2042. Хотя оно предназначено для боев на расстоянии, вы можете настроить его для любой ситуации. В этом руководстве объясняется, как вы можете создать идеальную загрузку SVK для себя.

Лучшее снаряжение SVK Battlefield 2042

Лучшее навесное оборудование СВК для максимальная дальность снаряжение выглядит следующим образом:

  • Зрение — БКС 8x
  • Боеприпасы — Высокое напряжение
  • Подствольный ствол — Cobra Grip
  • Бочка — Удлиненный ствол

Судя по всему, BKS 8x имеет самую быструю скорость прицеливания-прицеливания (ADS), несмотря на то, что это оптика с большим зумом. Используйте его, пока он не будет зафиксирован, а затем вы можете переключиться на более низкий зум-прицел, такой как Ворон 4x для сравнительно быстрого ADS.

Для боеприпасов мы рекомендуем использовать стандартный магазин High-Power. Cobra Grip стабилизирует точность в неподвижном состоянии. В конце концов, удлиненный ствол увеличивает скорость снаряда за счет снижения скорострельности. Это уменьшает падение пули на дальность и делает СВК оружием для поиска попаданий.

Связанный: Лучшее снаряжение MCS-880 в Battlefield 2042

Если у вас есть хороший палец на спусковом крючке и вы планируете использовать SVK DMR для ближний – средний диапазон, у нас есть для вас идеальные насадки:

  • Зрение — Телевизор 2x
  • Боеприпасы — Стандартный вопрос
  • Подствольный ствол — BCG Light Grip
  • Бочка — 6КУ Глушитель или Укороченный ствол

TV 2x или любой голографический прицел ближнего действия оптимален для желаемой сборки СВК. Хотя использование боеприпасов Standard Issue снижает дальность поражения, это приемлемо, учитывая, что вы будете использовать их на средних дистанциях. Связанные с этим плюсы — массивные и улучшающие контроль отдачи, скорость перезарядки, размер магазина и скорострельность оружия.

BCG Grip помогает с точностью при стрельбе во время обстрела. Наконец, вы можете использовать любую из двух бочек, перечисленных выше. Глушитель обеспечивает подавление звука, тогда как укороченный ствол увеличивает скорострельность.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока читайте нашу статью — Лучшее снаряжение для АК-24 в Battlefield 2042.


Добавить комментарий