Как посмотреть статистику матчей в Halo Infinite Multiplayer


Когда вы находитесь в середине матча, иногда вы просто хотите подтвердить, что находитесь на вершине таблицы лидеров (или для мазохистов среди вас — внизу). Есть два простых способа сделать это: один из них требует всего лишь нажатия кнопки.

Когда вы находитесь в середине матча, вы можете просмотреть текущую статистику, нажав кнопку на контроллере или клавиатуре. Однако, если вы сделаете это таким образом, имейте в виду, что вы не может вступить в бой, пока статистика отображается на экране. Это означает, что если вы заняты просмотром своей статистики и к вам приближается враг, вы почти мертвы.

Связанный: Как сбросить флаг или мяч в Halo Infinite Multiplayer

Чтобы просмотреть статистику матча, вы можете нажать соответствующую кнопку ниже в зависимости от платформы.

  • ПК:
  • Xbox: (Кнопка просмотра)

Если вы не хотите прерывать игру, вы также можете просмотреть статистику матча, дождавшись конца матча. Когда вы завершите матч, автоматически появится меню, в котором будет рассказано все, что вам нужно знать о матче, например, ваш рейтинг K / D, счет матча и многое другое.

Это все, что нужно знать о том, как просматривать статистику матча!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий