Где найти сумки с припасами в The Last Stand: Aftermath?


Чтобы получить сумки с припасами в The Last Stand Aftermath, игрокам нужно будет посетить различные места в игре и найти оранжевый мешок иконки. Оранжевые значки мешков будут отображаться, когда в игре активен режим фокусировки, а значки будут указывать на местоположение сумка для снабжения.

Если вы будете следовать этим значкам сумок с припасами, они приведут вас к месту, где находится сумка с припасами, которая обычно находится внутри зданий. Но по нашему опыту, эти сумки обычно охраняют несколько зомби и один специальный вариант.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Где найти топливо в The Last Stand: Aftermath?

Из-за этого мы рекомендуем делать это медленно, пытаясь получить мешки с припасами и используя скрытность. Осмотрите область, в которой находится сумка, и, если возможно, прокрасьте и возьмите сумку, но если вам нужно запачкаться, используйте только рукопашный бой.

Причина в том, что если вы сделаете выстрел из ружья или сделаете шум, вы можете заманить больше нежити к себе, что может вас достать. переполнение или, что еще хуже, смерть.

В конце концов сумку удастся схватить, но что тогда? Что ж, вам нужно будет отнести сумку в машину и загрузить ее. Вот и все, как только вы загрузите сумку, вы получите очки снабжения, которые можно использовать для покупки припасов и оборудования в Конец.

Чтобы узнать больше о Last Stand: Aftermath, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий