Когда выйдет Minecraft 1.19?


Minecraft 1.19, более известный как The Wild Update, призван преобразить Minecraft с помощью множества новых дополнений. Представляем Стража, улучшенные болотные биомы, Глубокую тьму, Глубокие темные города, мангровые деревья и леса, грязь и многое другое — это огромное обновление для игры.

Но когда выйдет Minecraft 1.19? На данный момент нет установленной даты, но разработчик Mojang подтвердил, что это произойдет в 2022 году. Кроме того, они заявили, что это, вероятно, будет первая половина года, что означает, что, надеюсь, он будет выпущен к июню 2022 года.

Связанный: Что есть в The Wild Update в Minecraft?

Ждать долго, но понятно, что Mojang не торопится. Новые блоки, включая грязь, грязевые кирпичи и различные блоки Skulk, найдут невероятно интересное применение. Например, поскольку Skulk может хранить XP, есть возможность создать действительно огромные фермы XP.

Но помимо блоков, обновление предназначено для добавления вышеупомянутых Стражей, Лягушек, Светлячков и Победителя голосования мафии Minecraft, The Allay. Allay собирает упавшие предметы загруженными кусками и помещает их в блоки заметок. Это интересный моб, потому что он может использоваться во многих интересных приспособлениях, таких как сортировщики предметов.

Так что, хотя до релиза еще далеко, подождать определенно стоит из-за всех интересных новых функций, которые будут добавлены!

Чтобы узнать больше о грядущем обновлении Wild, ознакомьтесь с Minecraft Warden Mob — Все, что мы знаем!


Добавить комментарий