Лучшие серверы Anarchy Minecraft


Minecraft Survival Multiplayer (SMP) — один из самых популярных способов играть в игру. Но у большинства серверов SMP есть правила и ограничения, которые могут заставить некоторых людей почувствовать, что свобода, которую предлагает такая игра, как Minecraft, испорчена. Вот почему они обращаются к серверам анархии.

Серверы анархии — это серверы, на которых практически нет правил. Модификации и администраторы стараются не вмешиваться, и часто поощряются грифинг, троллинг, читерство и другие несанкционированные элементы игрового процесса. Это беззаконные серверы, на которых базы взрывают динамитом, игроков грабят и обманывают (иногда в реальной жизни), а целые области карты покрыты лавой и кратерами.

Предупреждение: Присоединение к серверам анархии может быть опасным. Из-за отсутствия правил на этих серверах другие игроки могут и будут пытаться взломать вас, украсть личные данные и использовать все, что они могут, для получения преимущества. Вы должны быть очень осторожны и проявлять соответствующую осторожность, прежде чем присоединиться к любому из этих серверов.

2b2t

Изображение через busterdogtnt

Самый старый сервер анархии в Minecraft, 2b2t, является источником вдохновения для большинства других серверов в этом списке. Настоящий сервер анархии, 2b2t имеет долгую историю, охватывающую более десяти лет, и является идеальным местом для всех, кто хочет играть на сервере анархии.

IP: 2b2t.org

Связанный: Как играть в Minecraft 2b2t — IP-адрес сервера, версия и многое другое

Горизонт Анархия

Изображение с The Horizon

Возможно, единственный в мире настоящий хардкорный сервер анархии, этот сервер имеет постоянную смерть с настройкой по умолчанию Hardcore. Если вы умрете на сервере, вас забанят. Это означает, что больше не нужно играть на сервере!

IP: horizonanarchy.net

Просто ваниль

Изображение через Simply Vanilla

Если вы не занимаетесь взломом и модификацией, Simply Vanilla — это сервер для вас. Этот сервер не допускает взломанных клиентов, модов или чего-либо, кроме ванильного. Тем не менее, вы все еще можете горевать и троллить, что делает его очень привлекательным для некоторых.

IP: simplevanilla.net

9b9t

Изображение через spymaster1020

9b9t — это клон 2b2t, который так же хорош, как и оригинал, только без многочасовой очереди на вход. Отсутствие популярности — неплохая вещь, если вы хотите испытать анархию без ожидания. В этом случае это сервер, на который нужно перейти.

IP: 9b9t.org

Му Крафт

Изображение через Moo Craft

Moo Craft — это веселый анархический сервер без взлома, но в целом графические модификации разрешены, равно как и мародерство и грабежи. Это означает, что вы можете играть в более справедливую форму анархии, не беспокоясь о смерти для хакеров и читеров.

IP: Moohub.net

Ищете чего-то другого, кроме анархии? Узнайте, как присоединиться к серверу Hypixel в Minecraft? в профессиональных руководствах по играм.

Pro Game Guides опубликовали эту статью как средство обмена информацией. Ни веб-сайт, ни автор не поощряют взлом, преследование или какие-либо риски, связанные с серверами Minecraft SMP. Пользователь должен проявлять осторожность и использовать эти серверы на свой страх и риск.


Добавить комментарий